• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 40

garuna

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
ввел 100 USD через зеркало, но при переводе на странице завершения операции должно было перекинуть на dualmoney.org, но так как сайт в ддосе, соответвенно не перекинуло и деньги на аккаунт не поступили. у кого подобная проблема? как решать?
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Админ появился в чате. но идет еще настройка сайта.
[22:45:03] Mark DualMoney: Люди... У кого работает домен основной http://dualmoney.org/ ?? А у кого нет???
Поставте соответствующие знаю + или -- !! очень нужно.. а то у кого то работет а у кого то нет
 

directhelp

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже почти отчаявшись, я таки получил выплату.
Пока все работает. Наблюдаем дальше.

добавлено через 1 минуту
ввел 100 USD через зеркало, но при переводе на странице завершения операции должно было перекинуть на dualmoney.org, но так как сайт в ддосе, соответвенно не перекинуло и деньги на аккаунт не поступили. у кого подобная проблема? как решать?

тоже заводил реинвест через зеркало, все норм сработало (без перекидки на осн.сайт). деньги на кабинете, отсчет тикает...
 
Последнее редактирование:

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
ввел 100 USD через зеркало, но при переводе на странице завершения операции должно было перекинуть на dualmoney.org, но так как сайт в ддосе, соответвенно не перекинуло и деньги на аккаунт не поступили. у кого подобная проблема? как решать?

та же история и у многих так судя по отзывам, до завтра надеюсь исправят, надо выслать детали операции на почту
 

directhelp

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ появился в чате. но идет еще настройка сайта.
[22:45:03] Mark DualMoney: Люди... У кого работает домен основной ?? А у кого нет???
Поставте соответствующие знаю + или -- !! очень нужно.. а то у кого то работет а у кого то нет

не работает основной
 

Tobi

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2,098
Реакции
1,081
Поинты
0.000
У меня наконец-то основной сайт заработал :d-thumbup: и в акк. попала. Но депо так до сих пор и не зачислен. с 14.50. Наверное админ уже завтра начнет разгребать эти завалы. Я смотрю, такая проблема у многих.

добавлено через 2 минуты
опять пропал...зеркало работает
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Это из чата админ

РЕБЯТА ВСЕ ОК.:

TAG.Hosting
22:52 (1 час назад)

кому: мне
Сайт перенесли на выделенный сервер, и переключили А запись, завтра, после обновления ДНС посмотрите и если все устроит оплатите.

С уважением,
Группа поддержки клиентов
___________________
То есть просто ДНС возможно не прописались у всех... через прокси заходит на сайт например через http://cameleo.ru -анонимайзер. просто переезжаем и ДНС не сменилось еще!! Пользуйтесь прокси у кого не доступно!
 
Последнее редактирование:

slavaevs

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
255
Реакции
17
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Зависшие по дороге к кабинету 590 долларов Админ вручную добавил в кабинет. Все работает.

Вот и все. Прекрасно.
:appl:
Админ отписал в чате:[23:14:56 | Изменены 23:15:10] Mark DualMoney: Это невозможно.. мы втроем не справляемся.... успокойте всех!)) 160 новыхх контактов в скайп стучится.. а я добавленным еще не успеваю ответить... в общем я стану разбираться с вашми проблемами когда толкьо заработает сайт после переезда! ( сообщите на форуме плз ) пусть пользуются пока зеркалом.
 

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000

ТЕНЬ66

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНА: Это невозможно.. мы втроем не справляемся.... успокойте всех!)) 160 новыхх контактов в скайп стучится.. а я добавленным еще не успеваю ответить... в общем я стану разбираться с вашми проблемами когда толкьо заработает сайт после переезда! ( сообщите на форуме плз ) пусть пользуются пока зеркалом.
 

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Думаю пока все идет прекрасно. Есть конечно заминки, тех. сбои не большие. Но все решают админ и его люди, просто не хватает времени им троим чтоб все быстро наладить.
Удачи всем кто участвует в проекте.
 
Сверху Снизу