• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 47

Zulimbi2011 Zulimbi2011

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня тоже баланс аккаунта обнулился. Чтоза хрень?

Анолагично, хрень какая то творится на сайте.
То пишет ошибка логина или пароля, то после долгих мучений и входа на сайт не приятно аж смотреть что там творится, а отзывы вообще не открываются.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
скажите с чем лучше работать с зеркалом или сайтом? Сайт вроде снова нормально работает. Зеркало и сайт получается независимы одно од другого? При регистрации на зеркале, после регистрации на сайте, проблем с одним кошельком перфектмани в обеих аккаунтах будет?

вот кстате обменник для Украины ukrnetmoney.com

они не могут быть независимыми! зеркало, это лишь отражение основного сайта. У них должна быть единая база. Иначе как вы себе это представляете? 2 разных сайта, с разной бухгалтерией и т.д.

кстати статистика на этих двух сайтах одинаковая, или отличается?

добавлено через 1 минуту
Анолагично, хрень какая то творится на сайте.
То пишет ошибка логина или пароля, то после долгих мучений и входа на сайт не приятно аж смотреть что там творится, а отзывы вообще не открываются.

а как вы вообще там что то делаете, сайт ведь переносят!!!? или еще нет?
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
НАРОД ВСЕ НОРМАЛЬНО! ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ ОШИБКИ С ПАРОЛЕМ И ЛОГИНОМ, ВОШЕЛ СО 2 РАЗА. ВКЛАД РАЗМОРОЗИЛСЯ!!! ВЫВЕЛ 18 и ЗАМОРОЗИЛ ОБРАТНО 10!!! ВКЛАДЫВАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ!!! СЕГОДНЯ УЖЕ 45 ТЫСЯЧ ВКЛАДОВ!!!)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))

извиняюсь, что капсом, просто чтобы внимание обратили)))
 

Zulimbi2011 Zulimbi2011

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А я не могу войти в кабинет на зеркале. Пишет, что неправильный пароль, а если восстанавливать пишет неправильный email, хотя всё правильно.
Вы не одиноки в этом деле, у меня то же самое. Так что мы вроде в одной компании, вывод: будем ждать милости от природы.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет любителям шампанского...
Может кто с Украины поделиться опытом обналички Перфектмани (вывод в реал) ??
Я вывожу и завожу отсюда
https://e-obmen.net/index.php?langId=1&partnerId=12515
 

artemartem

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
они не могут быть независимыми! зеркало, это лишь отражение основного сайта. У них должна быть единая база. Иначе как вы себе это представляете? 2 разных сайта, с разной бухгалтерией и т.д.

то почему одинаковые логины не действуют на зеркале и сайте и почему статистика разная???
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
то почему одинаковые логины не действуют на зеркале и сайте и почему статистика разная???

да фиг его знает, как и что они там химичат. Мне вот непонятно как сайт работает по основному адресу, а сайт зеркальный, переезжает.

может я чего то не понимаю? в любом случае нужно надеется на порядочность админа, думаю все будет ок, в их интересах, чтобы сайт работал
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Да если они начали переезд значит настроены на работу.

так подожди я ничего не понимаю, если сейчас переезд, то почему народ пишет что не может залогиниться? если они переезжают то по логике сайт не должен быть доступен. Ну или по крайнер мере должна быть отключена возможность каких либо денежных транзакций
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Может идет перелив данных. С зеркала на основу?? и наоборот?

при работающих сайтах это НЕВОЗМОЖНО!
неужели сложно понять. вот представь. я скопировал 10 аккаунтов с их деньгами, деталями, статистикой и делаю перенос ctrl+v на другой сайт.

в этот момент пока я копирую 11 человек регистрируется, и закидывает деньги на сайт.

ВОПРОС. Как админ перенесет 11 пользователей с их статистикой, если он скопировал только 10?
ОТВЕТ. Никак. Ему нужно полностью остановить сайт и скопировать все базы. Только после это включить опять сайт.
 
Сверху Снизу