• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 75

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже на это надеюсь. Как ни как у них что вчера что сегодня жесть. Надеюсь что все будет супер. Кому не зачислели -зачислят, кому не вывели -выведут. Ну а кто не сделал реинвест- это сам допустил ошибку))
Поддерживаю Ваш оптимизм!!! Всем удачи!:)
 

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Я ещё надеюсь, что они спят, а утром допиливать будут сайт.

но если и утром не допилят -
то просто проспать могли,
это после бессонной то ночи

а если что - то к обеду я что нибудь ещё придумаю
было бы желание )

и обязательно сделайте реинвест !
(если сможете)
 

vipmaster

Профессионал
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
31
Поинты
0.000
но если и утром не допилят -
то просто проспать могли,
это после бессонной то ночи

а если что - то к обеду я что нибудь ещё придумаю
было бы желание )

и обязательно сделайте реинвест !
(если сможете)

не смешно! Может я конечно ошибаюсь.если сайт зароботает.значит Админ нормальный чувак и держит своё слово.Если честно вериться с трудом.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
уже понятно что проект даже если запустится вновь, не сможет покрыть всех вкладов. в день нужно вложить тысяч 300 чтобы покрыть предыдущие ставки, а после всех этих переездов даже тысяч 50 не наберут. Так что, если откроется вновь, не вводите деньги, и вывести тоже не дадут, разве что рефские можно будет вывести.
 

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, хватит переживать. Откроется сайт отлично, нет дак нет. Вкладывайте в утроитель! Платит. Переходите в эту тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=134572

Received Payment 27.00 USD from account U3282403. Memo: Sunflower поздравляет вас!
было вложено 10$ в 17:46 31.07.12, а получtно 27$ в 04:44 01.08.12! Хотя вклад вроде как на 24 часа :e-clap:

P.s. я не спамлю ;)
 

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, господа, на утроителе, похоже, дела получше, пока!
:)

да там просто ПЕСТНЯ !
уже 4 дня подряд всем утраивает
а не только удваивает, как дьюэл ....
вот на 5 день самое время - всем туда ломиться !!!!
 

oleksenok

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!

ВЛОЖЕНИЯ всего 90 рублей!!! НЕ НАДО НИКОГО ПРИГЛАШАТЬ!!! Система это сделает за Вас!!!
Мы постарались сделать так чтобы Вы ничем не рисковали, а именно:

Здесь не нужно вкладывать большие собственные деньги
Даже когда заработаешь большую сумму, ее не нужно где-то прокручивать или держать где-то, боясь что система развалится и не успеешь забрать
Здесь вкладываешь только 90 руб один раз за все время, и то не нам а своему дистрибьютору, и только ждешь переводы опять не на свой счет где-то у нас, а на свой собственный кошелек киви. И ВСЕ :)
Если не умеешь раскручивать свою ссылку то рефералы которые приходят по нашей рекламе распределяются поровну между участниками
А если рекламируешь свою реф-ссылку (она в аккаунте) то все пришедшие по ней - только твои :)

пишите буду рада!!!!!!! хотя я только на первом уровне кому интересно можно в скайп Oleksenok1 или аська 634735621
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу