• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 86

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я заметил,подобные Дуалу проекты,перед тем как окончательно уйти в скам,некоторое время рассказывают басни то об атаках,то о каких то работах.В общем гонят пургу,пока деньги переводят куда им надо.
Можно просто закрыться и спокойно перевести и так:rolleyes:
 

garuna

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, объясните мне неразумному)) Я не совсем понимаю, в чем подвох, КАКАЯ АДМИНУ БЫЛА ВЫГОДА с этого проекта, ведь допустим вкладчик ввел в систему 100$, на следующий день получил 200$, и например свои 100$ вывел обратно себе на кошелек, а на 100$ которые выйгрыл - играет дальше и получает каждый день в два раза больше? Это как вообще ?)) Объясните кто разбирается, в чем прикол)
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, объясните мне неразумному)) Я не совсем понимаю, в чем подвох, КАКАЯ АДМИНУ БЫЛА ВЫГОДА с этого проекта, ведь допустим вкладчик ввел в систему 100$, на следующий день получил 200$, и например свои 100$ вывел обратно себе на кошелек, а на 100$ которые выйгрыл - играет дальше и получает каждый день в два раза больше? Это как вообще ?)) Объясните кто разбирается, в чем прикол)

Да причем тут это. Админ сам из МММ , открыл этот хайп что бы пустить их в систему МММ. Но этого мало будет. Он советывал всем вкладывать выплаты в МММ. Я думаю он еще откроет. Т.к хостинг сказал что они сегодня переносят SQL файлы.
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребят, объясните мне неразумному)) Я не совсем понимаю, в чем подвох, КАКАЯ АДМИНУ БЫЛА ВЫГОДА с этого проекта, ведь допустим вкладчик ввел в систему 100$, на следующий день получил 200$, и например свои 100$ вывел обратно себе на кошелек, а на 100$ которые выйгрыл - играет дальше и получает каждый день в два раза больше? Это как вообще ?)) Объясните кто разбирается, в чем прикол)

Такая же как и во всех хайпах, идут новые вкладчики и в хайпе прибовляются деньги, как только поток новых вкладчиков уменьшается админ берёт все деньги и сваливает. :i-yes:
 

garuna

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Да причем тут это. Админ сам из МММ , открыл этот хайп что бы пустить их в систему МММ. Но этого мало будет. Он советывал всем вкладывать выплаты в МММ. Я думаю он еще откроет. Т.к хостинг сказал что они сегодня переносят SQL файлы.

А МММ к проекту каким вообще боком?
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Да причем тут это. Админ сам из МММ , открыл этот хайп что бы пустить их в систему МММ. Но этого мало будет. Он советывал всем вкладывать выплаты в МММ. Я думаю он еще откроет. Т.к хостинг сказал что они сегодня переносят SQL файлы.

Вот сколько в МММ в месяц дают процентов ?
 

CkopnuoH191

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
1 день 1000 людей по 1$ из них 30% оставили их там же, остальные попробовали ввести. День второй суммы пошли по крупнее, и как только те кто вложил 200 и более начали выводить деньги пришел The End

добавлено через 1 минуту
может просто кто рискнул положить 5000$ и админ решил ее не удваивать?)))
 
Последнее редактирование:

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
1 день 1000 людей по 1$ из них 30% оставили их там же, остальные попробовали ввести. День второй суммы пошли по крупнее, и как только те кто вложил 200 и более начали выводить деньги пришел The End

добавлено через 1 минуту
может просто кто рискнул положить 5000$ и админ решил ее не удваивать?)))

Вывод: Проект загубили люди. Чувак ты правильно мыслишь. Там человек 1 вложил 5к :d-thumbup:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не думали о том что он мог вложить так же свои 10000$ и ему также капало 200% + знал когда надо слинять. + что останется в системе.

Выплата была и 8000$
Смысл ему было выплачивать?

Вмысле свои ***? Сам себе на кошелек? :lol:
 

CkopnuoH191

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

lucky24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, объясните мне неразумному)) Я не совсем понимаю, в чем подвох, КАКАЯ АДМИНУ БЫЛА ВЫГОДА с этого проекта, ведь допустим вкладчик ввел в систему 100$, на следующий день получил 200$, и например свои 100$ вывел обратно себе на кошелек, а на 100$ которые выйгрыл - играет дальше и получает каждый день в два раза больше? Это как вообще ?)) Объясните кто разбирается, в чем прикол)
на сколько я знаю я интересовался они говорят что они вкладывают в валютные биржи с прибылью более 100 процентов и клиентам возврращают то что положено а сами живут на маленький процент:money:
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Вмысле свои ***? Сам себе на кошелек?
Верно! Вот если бы вы знали что завтра стопроцентно получите выигрыш сколько денег бы вложили? А админ точно знал когда скам и не боясь выплачивал сам себе выигрыши сколько не жалко. Вы же не знаете там в статистике в пункте "выплачено" сколько получили пользователи и сколько админ.
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Верно! Вот если бы вы знали что завтра стопроцентно получите выигрыш сколько денег бы вложили? А админ точно знал когда скам и не боясь выплачивал сам себе выигрыши сколько не жалко. Вы же не знаете там в статистике в пункте "выплачено" сколько получили пользователи и сколько админ.

А зачем админу это делать, ведь он мог просто взять сколько надо и всё
 

CkopnuoH191

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
на сколько я знаю я интересовался они говорят что они вкладывают в валютные биржи с прибылью более 100 процентов и клиентам возврращают то что положено а сами живут на маленький процент:money:
Вам самому смешно не становится от таких слов? Откуда куда вкладывать надо что бы 200% в день?
 

lucky24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Верно! Вот если бы вы знали что завтра стопроцентно получите выигрыш сколько денег бы вложили? А админ точно знал когда скам и не боясь выплачивал сам себе выигрыши сколько не жалко. Вы же не знаете там в статистике в пункте "выплачено" сколько получили пользователи и сколько админ.
но сколько клиентов есть которые успели вывести прибыль ещё в начале когда зеркало было:money:
 
Сверху Снизу