• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 99

Владисла

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто еще не знает, связывались с Марком , скоро все будет ок ?! вот он сделал скрин
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Проверенный проект; У меня на балансе 200$. Каждый день капает 6$. Без выходных. Вывод прибыли каждый день, но 70%. 30% остается на счету. Проекту более
погода.
Несколько планов. Один план с приглашениями. Другой без приглашений,которым я пользуюсь.
Помогу разобраться в маркетинге проекта.
 

garuna

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000


Этот скрин - фейк. Я тоже могу взять открыть исходный код любой страницы, отредактировать там цифры и сделать скриншот.
Народ, кто еще не понял, проект DualMoney.Org РУХНУЛ, хватит тешить себя пустыми надеждами и ожиданиями.
 

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

этот скрин уже вылаживали и я писал по поводу него,сравнивали этот скрин с скрином с сайта до переноса и скорее всего на этом якобы скрине с нового сайта циферки рисованные:caveman012:
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
это не доска обЪявлений, а теперь уже форум пострадавших и влетевших в DUALE. Поэтому каждый может это называть как хочет, но суть остаётся одна, люди попробовали и решили поднять денег вложив уже хорошие суммы, но не учли одного, что все СВЕРХ доходные ХАЙПы живут от 5до7ми дней и поэтому, надо просто во время переходить с одного на другой.
 

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000
этот скрин уже вылаживали и я писал по поводу него,сравнивали этот скрин с скрином с сайта до переноса и скорее всего на этом якобы скрине с нового сайта циферки рисованные:caveman012:

А смысл подделывать скрин?
 

Liliya Kulikovskaya

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это не доска обЪявлений, а теперь уже форум пострадавших и влетевших в DUALE. Поэтому каждый может это называть как хочет, но суть остаётся одна, люди попробовали и решили поднять денег вложив уже хорошие суммы, но не учли одного, что все СВЕРХ доходные ХАЙПы живут от 5до7ми дней и поэтому, надо просто во время переходить с одного на другой.
подождемс... все-таки техработы могли ж и затянуться. впервые вложила денежку в такую контору, не хотелось бы получить дулю на реинвесте.
 

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Я и предложил тем кто не успел получить своё или наоборот попробовал и понравилось, работать дальше но включая предидущий опыт, не думаю, что ХАЙПеры со стажем на этом форуме "потеряных душ" ещё трутся :rolleyes:
Я вчера как чувствовал для пробы зашел на два других проекта и для пробу по 10$ положил, сегодня снял, проверил работает запустились только вчера ночью, поэтому у кого осталось желание вернуть канувшее в лету предлагаю попробовать, только без фанатизма )))

добавлено через 1 минуту
Хайпы англоязычные, но переводчик справляется, и всё довольно интуитивно
https://extratrading.net/?ref=AlexSnoyCom
https://warrenassurancerealty.com/?ref=AlexSnoyCom
оба рабочих, со вчерашнего дня запустились, сегодня сделал контрольный вывод, и закинул на каждый ещё по 50$ остальные в DUALе оставил
но работают как сказал, первые сутки своё возвращается, на вторые удвоение, эта обычная европейская схема, Я в Baners Brokerse по такой же работаю уже полтора года.
рефовские сразу на вывод приходят, надо только заявку подавать нажимая нужные кнопки
 
Последнее редактирование:

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь не нужно вкладывать большие собственные деньги
Даже когда заработаешь большую сумму, ее не нужно где-то прокручивать или держать где-то, боясь что система развалится и не успеешь забрать
Здесь вкладываешь только 90 руб один раз за все время, и то не нам а своему дистрибьютору, и только ждешь переводы опять не на свой счет где-то у нас, а на свой собственный кошелек киви. И ВСЕ
Если не умеешь раскручивать свою ссылку то рефералы которые приходят по нашей рекламе распределяются поровну между участниками
А если рекламируешь свою реф-ссылку (она в аккаунте) то все пришедшие по ней - только твои

не надо сказки рассказывать по поводу переливов рефов от дистрибьютеров
я в 2 друга 2 недели и только два лично приглашенных
без приглашений там делать нечего
 

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я тоже в дуал вошел)) Но, что было то было)) Голд Лайн все потраченное вернул) А 2 друга очень мелко, как-то) Открылся вип2друга, судьба та же думаю! Первые дни покрутятся суммы, потом меньше! Вывод надо вступать в Голд Лайн, стабильную вещь!!!
 
Сверху Снизу