• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дубайская криптовалютная биржа BitOasis привлекла инвестиции

1.jpg


Криптовалютная биржа BitOasis из Дубая привлекла инвестиции от нескольких крупных игроков, включая индийскую биржу CoinDCX, а также Wamda Capital и Jump Capital. Однако, точная сумма финансирования не была раскрыта.

По заявлению компании, полученные средства будут направлены на расширение присутствия BitOasis в регионе, обеспечение устойчивого роста и реализацию дорожной карты. Генеральный директор BitOasis, Ола Дудин, также прокомментировала эту новость, отметив, что у компании и ее инвесторов есть общее видение местных рынков, и новые инвестиции помогут сосредоточить внимание на улучшении уже существующих продуктов.

BitOasis является одной из ведущих криптобирж на Ближнем Востоке и Северной Африке. Она предоставляет возможность торговли различными криптовалютами, включая биткоин, эфириум и другие популярные цифровые активы. Компания также предлагает услуги хранения и защиты цифровых активов своим клиентам.




источник




уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сейчас очень тяжелое положение для криптовалютных бирж, так как они играют важную роль в крипто экосистеме и их пытаются контролировать все и вся.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Не зря ОАЭ сейчас делает все для привлечения крипто-стартапов.

Надо будет зарегаться в этой бирже, посмотреть что да как )
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
200
Реакции
118
Поинты
0.374
Не зря ОАЭ сейчас делает все для привлечения крипто-стартапов.

Надо будет зарегаться в этой бирже, посмотреть что да как )
Так деньги нужны всем. Представляете какое внимание к региону и инвестиции в него.
 
Сверху Снизу