• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dubli.com - Dubli - Страница 2

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Nub777, А ну да! теперь я виноват в том, что вас не бывает в скайпе! Да и тут вы бываете "очень часто" я смотрю... а переписку просьба убрать...так и не понял,зачем вы ее выложили?? Что типа вы "старались" - у вас не получилось (целых 3 клиента мне привели!) - какая досада! Ну лаааднооо..пойдем других окучивать! Я вас просил хотя бы немного поделится информацией, где брать зарубежный трафик - но кроме рекламного купона Гугля я от вас ничего не получил (он все равно для меня бесполезен, ибо "К сожалению, ваш аккаунт существует слишком долго для использования этого купона." )...
 
Последнее редактирование:

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Nub777, А ну да! теперь я виноват в том, что вас не бывает в скайпе! Да и тут вы бываете "очень часто" я смотрю... а переписку просьба убрать...так и не понял,зачем вы ее выложили?? Что типа вы "старались" - у вас не получилось (целых 3 клиента мне привели!) - какая досада! Ну лаааднооо..пойдем других окучивать! Я вас просил хотя бы немного поделится информацией, где брать зарубежный трафик - но кроме рекламного купона Гугля я от вас ничего не получил (спасибо канешн и на этом)...
Я в скайпе досутпен постоянно. Насчет переписки 30 минут прошло. Поэтому напишу в администрацию чтобы убрали. Теперь как они решат. Надеюсь уберут. Я признаю свою частичную вину в том что вас не информировал полностью и вы слили весь пакет. Лучше бы я у вас его купил (кредиты) по номиналу
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Косят под мексиканцев:biggrin2:
Имелось ввиду сериалы 90-х:dirol:

Пусть косят. особенно те кто привых в МММ и прочих пирамидах зарабатывать.
Напоминаю еще раз Дубли реальная компания, публичная акции котируются на Нью-Йоркской фондовой биржи курс смотрим сами http://www.nasdaq.com/symbol/medg/interactive-chart?timeframe=max&charttype=line
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
присматриваюсь к Dubli, но очень беспокоит вопрос связанный с событиями последнего времени. а именно, в связи с закрытием Zeek'a не нависнет ли туча и над Dubli ? Ведь основа таже по сути, Penny аукцион. Что скажут профессионалы? Где отличительные моменты, которые вселяют уверенность? Не хочется вложиться, а через месяц-другой потерять...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
присматриваюсь к Dubli, но очень беспокоит вопрос связанный с событиями последнего времени. а именно, в связи с закрытием Zeek'a не нависнет ли туча и над Dubli ? Ведь основа таже по сути, Penny аукцион.

основа разная по сути - распределение прибыли от Понзи схемы с ширмой аукциона - и - получение прибыли от привлеченных реальных клиентов на аукцион и торговые площадки, которые совершают покупки

потому то тут нет шары, которая была в Зике, тут нужно пахать работая с буржуйским трафиком, привлекая реальных клиентов

так что не путайте х.. с пальцем как говорят..
от того, что вы вложитесь в Дубли - нет никакой гарантии что вы что то заработаете ..
вот Lexuz77 вложился на 1500$, потом не знал как хотя бы вложенное вернуть..
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
основа разная по сути - распределение прибыли от Понзи схемы с ширмой аукциона - и - получение прибыли от привлеченных реальных клиентов на аукцион и торговые площадки, которые совершают покупки

потому то тут нет шары, которая была в Зике, тут нужно пахать работая с буржуйским трафиком, привлекая реальных клиентов

так что не путайте х.. с пальцем как говорят..
от того, что вы вложитесь в Дубли - нет никакой гарантии что вы что то заработаете ..
вот Lexuz77 вложился на 1500$, потом не знал как хотя бы вложенное вернуть..

а есть какие-то наработки как работать с буржуйским траффиком? какое-то обучение что ли?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а есть какие-то наработки как работать с буржуйским траффиком? какое-то обучение что ли?

это к автору темы, потому что я в этой теме не участвую и она меня особо не интересует.. почитываю, но даже полного представления наверно не имею
понял, что тут не просто что то заработать
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
присматриваюсь к Dubli, но очень беспокоит вопрос связанный с событиями последнего времени. а именно, в связи с закрытием Zeek'a не нависнет ли туча и над Dubli ? Ведь основа таже по сути, Penny аукцион. Что скажут профессионалы? Где отличительные моменты, которые вселяют уверенность? Не хочется вложиться, а через месяц-другой потерять...

Самое главное различие Дубли - публичная компания с отчетностью с котируемыми акциями и ясным механизмом заработка для клиентов и партнеров.
В Дубли можно и нужно зарабатывать. Но надо быть либо вебмастером, либо постоянно держать конктакт со своими партнерами.
Я лично благодарен своему партнеру. У него сейчас будет один из самых высоких чеков в России за август - примерно 30 тысяч долларов плюс 15 тысяч квартальная премия. Итого 45 тысяч за один месяц.
Ну и я ему помогал поскольку я типа как консультант выступал по трафику и прочим делам.
Держать связь важно. К примеру в настоящее время слив трафика ВЫКЛЮЧЕН у меня вообще. Только естественным путем. Но есть более выгодная штука. Которая будет актуальна минимум до января. Кто успеет тот сможет заработать несколько десятков тысяч долларов и возможно создаст рабочее место с доходом 10 тысяч баксов в месяц и выше
 
Последнее редактирование:

DuBot

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дубли - это, для начала, гигамол с миллионами товаров по цене ниже, чем где бы то ни было. Это формирует невероятный интерес к потралу, например для буржуйского рынка.

Будь Дубли просто аукционом, я бы ещё понял недоверие к нему... Но тут - реальный бизнес с реальными товарами. В партнёрах Дубли - Самсунг, Эпл, Скайп и проч...

Кстати о скайпе: Каждый абсолютно бесплатно может проверить как работает ДУбли . ВАМ ничего не стоит проплатить через Дубли свой скайп и получить 30% кэшбэк.

А пресловутая "пирамидальность" Дубли проявляется исключительно в принципе развития партнёрской сети - по классической схеме сетевого маркетинга. Компании выгодно поощрять партнёров по максимуму.

Если уж говорить, кто сколько получает, то компания получает только 175 баксов за лицензию (франшиза) от каждого партнёра, а остальные деньги за партнёрский пакет "пилят" партнёры-спонсоры в зависимости от статуса. Ну так какие проблемы: развивайтесь, добивайтесь вершин в компании и будет вам счастье. Мой спонсор 8 месяцев горбатился и уже вышел на стабильный уровень 6000 баксов в месяц. Пассивного, заметьте, дохода. И таких примеров за год масса. Всё от вас зависит. Факт в том, что довольный партнёр работает лучше . Это не партнёрка, где можно получать штуку-две. Это бизнес, который сначала строишь, а потом он кормит тебя и твоих детей.

Лично я зашёл не так давно, но уже доход приличный.
И хорошо, что успел на IPO :)
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Дубли готовит новую версию клиентиского портала. Там будет что-то типа аккаунтов Гугла, Яндекса. Т.е. почта типа имя@dubli.com, депозитарий файлов, чат, всякие поисковики самых дешевых товаров, сервис микроблогов
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Знающие люди подскажите с какой суммы лучше входить и есть ли возможность заработка без приглашений?
Сейчас основные деньги зарабатываются без приглашений. Десятки и сотни тысяч долларов в месяц. Вход от 7 тысяч долларов в этом случае. Оптимльно 15 тысяч. Мы зарабатываем не на приглашениях и делаем полный рефбэк. Пишите в скайп, разъясним. Есть место селлс-директора но вход в этом случае 15 тысяч долларов. Зато вы через 2-3 месяца селлс-директор и сможете зарабтывать от 10 и выше в месяц
 
Сверху Снизу