• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dukascopy - dukascopy.com - Страница 9

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
По пластику быстрее, хоть и участников этого перевода больше (банки посредник) За скорость собственно и снимается мзда. Пластик не панацея. Перевод по пластику может стопорнуть валютный отдел банка из-за нехватки документов для перевода - договор, паспортные данный и прочая.
Стандартный банковский перевод со счёта насчёт не облагается дополнительными поборами.
ИМХО - стандартный перевод лучше. Если его тормозят, то вы точно знаете с кого спрашивать, это работники вашего банка. При переводе по пластику сложнее найти концы - посредников много.
Спасибо.
Я собираюсь торговать в Дукаскопи, но, правда, совсем не в курсе их премудростей с вводом/выводом. Нет у них такой темы, как "выводить с помощью того способа, с которого ввели"?
Какие вообще есть проблемы или просто вещи, которые не совсем нравятся?
Что означает их "банковская гарантия"? Сохранность средств при форс-мажоре?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Спасибо.
Я собираюсь торговать в Дукаскопи, но, правда, совсем не в курсе их премудростей с вводом/выводом. Нет у них такой темы, как "выводить с помощью того способа, с которого ввели"?
Какие вообще есть проблемы или просто вещи, которые не совсем нравятся?
Что означает их "банковская гарантия"? Сохранность средств при форс-мажоре?
как мне сказал сотрудник представительства банка в киеве, можно делать вывод на любой счет оформленный на ваше фио.
 

katalonec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
как мне сказал сотрудник представительства банка в киеве, можно делать вывод на любой счет оформленный на ваше фио.

Не знаю как с юр. лицами, но я выводил из Дукаскопи средства на Приватбанк swift'ом три недели назад. swift заблокировали и сказали чтобы я выводил через другой банк (сказали что регулятор может наказать за вывод валюты с форекса), а этот могут только вернуть назад. Но назад так криво отправили что от той суммы ни ответа ни привета. Так что выбирайте для вывода в украину другой банк.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не знаю как с юр. лицами, но я выводил из Дукаскопи средства на Приватбанк swift'ом три недели назад. swift заблокировали и сказали чтобы я выводил через другой банк (сказали что регулятор может наказать за вывод валюты с форекса), а этот могут только вернуть назад. Но назад так криво отправили что от той суммы ни ответа ни привета. Так что выбирайте для вывода в украину другой банк.
ну вы тоже нашли куда баблос принимать из-за бугра. приват, это самый последний банк в списке банков в этом вопросе. у них бюрократия такая, что они сами там разобраться на могут, не говоря уже о нас.
надо брать для этого дела не раскрученный банк. у такого банка вопросов обычно не возникает.
 

katalonec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу написать хороший отзыв о службе поддержки дукаса европы.
Пришлось попереписываться, на все запросы отвечали и помогали.
 

fxlexx

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! помогите, плиз, с договором и инструкцией к терминалу, решился присоединиться к вашему комьюнити))
 

fxlexx

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевод договора, скиньте, плиз :wink2:
Я не знаю как это сказать подробнее... alchech()mail.ru
 

Xzan

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги!
Подскажите, кто платил налоги с Дукаскопи, как рассчитывал, какие документы прикладывал и какое обоснование дохода писал.
Заранее благодарю за ответы!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги!
Подскажите, кто платил налоги с Дукаскопи, как рассчитывал, какие документы прикладывал и какое обоснование дохода писал.
Заранее благодарю за ответы!
об этом лучше узнать в налоговой, если есть желание все же платить налог.
вроде можно сделать карту дукаса и привязать ее к торговому счету. потом снимать бабло в банкоматах. конечно будет % за снятие, но это в любом случае меньше, чем платить налоги.
 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Помню хотел там как affiliate регнуться. 2 месяца меня они там регистрировали т.к я из ЕС для России процедура проще на сколько мне известно. Вообщем я забил на это все дело. :rolleyes:
 

Xzan

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Со всем уважением... а погуглить )))

Уже гуглил все перегуглил, реальных людей, которые платят налоги с форекса, а тем более с Dukascopy не нашел, все у всех какие-то разные мнения, сотрудники дукаса тоже не в курсе по налогам русским, поэтому тут так к Вам и пристал) интересует еще если нужна выписка, нужна ли она с мокрой печатью, а то она денег стоит :j-huh:
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xzan

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Что то больно много вопросов, но не одного внятного мнения. А хочется его услышать от кого нить, и желательно без мнения представителей.
Написано 26 страниц. Все что то спрашивают по поводу налогов, регистрации и т.п. Складывается мнение, что люди торгуют (иначе зачем такие вопросы), ну или во всяком случае пробуют, регистрируются ...
Дак поделитесь - как торгуется? а то с вопросом - "как регистрируется?" - всё понятно...
 
Сверху Снизу