• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Душеприказчик - Страница 2

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Так а сколько минимальный взнос?
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Так а сколько минимальный взнос?

Вы имеете в виду инвестиций? Или стоимость сертификатов?
Прошу прощения, не понял вопроса с просони.
Вообще оптимально для начала запуска нужно 30 млн, но мы пытаемся на данное время минимальными стартовыми капиталами запустить проект, с учетом того что мы вложили 6, с небольшим миллионов, требуется минимум 15 млн.руб
Это очень бережная и аккуратная работа. Никаких представительских расходов. Поэтому я не знаю как ответить на ваш вопрос. Мне бы конечно было удобно с одним -двумя инвесторами работать.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
О, тогда здесь вы врядли найдёте одного двух крупных таких инвесторов.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
По моему мнение, здесь так скажем ваша местность будет не лучшим вариантом, такое бы попробовать в других странах, где это имело бы место
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
По моему мнение, здесь так скажем ваша местность будет не лучшим вариантом, такое бы попробовать в других странах, где это имело бы место

Наша местность это Российская Федерация! Мы имеем патенты РФ.
Куда нам в другие страны???? Что бы потерять? Финны уже интересуются во всю. Мы еще ждем только международный патент (страны Мадридского договора и США и Канада) Нам и так неоднозначно намекнули в одном из федеральных органов власти, как проект заработает, как начнется тиражирование по России у вас его просто отберут. Там обороты по стране просто ОГРОМНЕЙШИЕ. Мы уже одной конторе отказали, которые хотели опять повесить все на пенсионеров тяжким бременем а они при огромных доходах остались. У нас ведь лиха беда начало!
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Так всегда. Крупная акула, хочет съесть мелких рыб. Вы правы, про международную арену.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Так всегда. Крупная акула, хочет съесть мелких рыб. Вы правы, про международную арену.

Не то слово! Да и у наших аппетиты ого-го! Вели например систему "Платон"это куда годится? Для начала элементарные дороги нужно организовать, а не драть три шкуры с работяг,я понимаю крупные ТК,но и они страдают. Вот и мы тут влезли но при условие что бы ДЛЯ ЛЮДЕЙ хоть гарантии были,нельзя же постоянно доить(
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Ещё идея Вам. Не знаю,может Вы уже думали, или есть) Смысл того,чтобы обслуживать места на кладбище в разных странах. Ведь многие не могу приехать в другую страну,чтобы убрать тоже место.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Ещё идея Вам. Не знаю,может Вы уже думали, или есть) Смысл того,чтобы обслуживать места на кладбище в разных странах. Ведь многие не могу приехать в другую страну,чтобы убрать тоже место.

Благодарю вас,но это уже есть на рынке.

http://skorbim.com/

Хотя у нас есть такая услуга.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Может конечно бред идея эта: организовать поездки на кладбища с одной страны в другую, собралась группа- поехали. ЗА счёт что группа, будет дешевле.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Может конечно бред идея эта: организовать поездки на кладбища с одной страны в другую, собралась группа- поехали. ЗА счёт что группа, будет дешевле.

Это не бред,это очень прибыльно. Просто ездить и не нужно никуда!
Найдите в разных странах просто волонтеров из числа студентов или малоимущих,заключите с ними договор, вы им заказ в их городе (за бугром) они вам фото отчет до уборки и ремонта (опционально что заказали) и фото после наведения порядка, вы им оплату на карту! Быстро и качественно, и вы заработали и студент рад!
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Это не бред,это очень прибыльно. Просто ездить и не нужно никуда!
Найдите в разных странах просто волонтеров из числа студентов или малоимущих,заключите с ними договор, вы им заказ в их городе (за бугром) они вам фото отчет до уборки и ремонта (опционально что заказали) и фото после наведения порядка, вы им оплату на карту! Быстро и качественно, и вы заработали и студент рад!

чуть другое имел ввиду, именно родственников на посещение так сказать
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
чуть другое имел ввиду, именно родственников на посещение так сказать

Понятно, но если родственники и сейчас не могут найти время на посещение кладбищ то я думаю это не очень востребовано. А заплатить 50-100 $ В зависимости от сложности работ думаю в состоянии любой житель европы!

добавлено через 3 минуты
Наши вряд ли поедут за бугор навещать,а иностранцы именно так и делают, заказывают услугу, иногда видео отчет, как будто там побывали.
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Для меня это слово обозначает только одно. Душеприказчик — исполнитель завещания, и не более.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Для меня это слово обозначает только одно. Душеприказчик — исполнитель завещания, и не более.

Вы правильно понимаете! Мы и исполняем завещание только в плане погребения и связанными с этим делом процедурами.
 
Сверху Снизу