• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Душераздирающее прощание собаки со своим хозяином

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Видео с собакой, которую привели попрощаться с ее умирающим владельцем, тронуло тысячи людей.
Об этом сообщает The Daily Mail.
Молодой житель Калифорнии Райан Джессен в прошлом месяце жаловался на мигрени, однако после госпитализации врачи обнаружили, что у него произошло кровоизлияние в мозг.
Болезнь оказалась несовместима с жизнью. Близкие молодого человека собрались, чтобы сказать прощальные слова, врачи также позволили привести любимого питомца Джессена – собаку Молли, породы боксер.
"Персонал больницы разрешил нам сделать самую милую вещь на свете – привести собаку моего брата, так что Молли будет знать, почему ее хозяин не вернулся домой", – написала сестра Райана Мишель Джессен в Facebook.
Когда Молли увидела обездвиженного Райана, она поджала хвост и уши, что показывало, как она расстроена. На кадрах видно, как собака отчаянно нюхает хозяина, пытаясь понять, почему он никак не реагирует.
http://www.segodnya.ua/world/dusherazdirayushchee-proshchanie-sobaki-so-svoim-hozyainom--778223.html
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Собаки всегда отличаются верностью своему хозяину,даже после смерти.Хорошо,что разрешили в больницу привести собаку.Я думаю она поняла какая утрата её постигла.Очень жаль молодого человека.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Собаки всегда отличаются верностью своему хозяину,даже после смерти.Хорошо,что разрешили в больницу привести собаку.Я думаю она поняла какая утрата её постигла.Очень жаль молодого человека.

Да ужас просто. Вспомнилась мне поговорка: Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак. Такая верность, не каждый человек на такое способен, а здесь животное...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
В нете предостаточно видео есть на много более душераздирающих чем это, о том как собаки (и другие животные) преданы своим хозяевам.
Но в данном случае пес и не понял толком что случилось, ушел себе спокойно, даже не пискнул.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Собака лучший друг человека,многие кто сами живут заводят,если не хотят особо с людьми общаться,никто предаст,не учит жизни и т.д.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Собака лучший друг человека,многие кто сами живут заводят,если не хотят особо с людьми общаться,никто предаст,не учит жизни и т.д.
Да, я знаю много старушек вдов, у которых есть собачки и коты. Они просто не хотят быть одни, а еще хочется быть полезной хоть для кого-то и поэтому заводят себе зверушку, за которой ухаживают и при чем разговаривают с ней как с человеком.
 

Vaiue

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
это горячая новость из мира инвестиций и финансов????
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
У меня один знакомый пес когда его хозяина хоронили так с ума сходил что многие глядя на его поведение плакали навзрыд.Он бегал метался как сумасшедший гавкал пробивался через толпу с бешенной силой,со своими короткими ножками запрыгивал на грузовик к гробу .Его скидывали а он снова запрыгивал и так пока не разрешили сопровождать .В церковь хоть и нельзя собакам а невозможно было выгнать пока отпевали и на кладбище гавкал громче священника .Ужас что с ним было.Он был в страшном шоке что с хозяином что то не то!!!
Только вот как связать это обсуждение с инвестициями и заработками ? Видимо на этом видео много на рекламе заработали ?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Душераздирающее прощание собаки со своим хозяином я бы это не назвал, после просмотра видео, но то что собака понимает, что хозяин болен видно, жаль что ее хозяин так был болен надеюсь не буде скучать.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,052
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Душераздирающее прощание собаки со своим хозяином это конечно все печально, но какое отношение это имеет к горячим новостям из мира финансов и инвестиций?
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу