• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Два года с FUN Token

Третьего дня, зашел я в свой личной кабинет Фрибиткоина. Оценить так сказать, сколько времени уже я с этим проектом. Оказалось что 710 дней. Можно уже так сказать подводить первые итоги. Поимел ли профит я, или проект поимел мои деньги, и больше ничего. Начну с хорошего. Мои потери пока что не очень большие.

Я инвестировал миллион 30 сатоши. Теперь мое состояние в биткоинах составляет 730 тысяч сатоши. При этом все эти годы я занимался реинвестом и стакингом. Получается примерно 25% я потерял в биткоинах.

Однако, я не выигрывал лотереи. Правда я думаю, Вы их тоже не выиграете. Устраивает ли меня такой результат? В целом да, продавать токены я не планирую, считаю, что примерно здесь дно. Доволен ли я результатом? Тоже нет. Я хочу на криптовалюте стать миллионером а не сидеть в убытках. Обнадеживает же меня, что уже почти 2.7 миллиарда токенов у нас забито в стакинге из 10.9 миллиардов, и такими темпами скоро у нас будет дефицит, что приведет к взрывному росту цены. Рост в 10 раз, возможен хоть завтра, это будет общая капитализация всего в 700 миллионов долларов. Плюнуть и растереть.

Правда 2500 баксов, которые я буду иметь в фан токене, меня тоже не сильно спасут, но это уже дело десятое. Может мне в ближайший год повезет и я таки выиграю лотерею?



710.jpg
 
Сверху Снизу