Два прогноза на одно событие - Страница 2

Вы получили два разных прогноза на одно событие...


  • Всего проголосовало
    12

Matematik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
То что сейчас на рынке...

на неликвидные рынки БФ надо ставить за 5-10 мин до матча или даже онлайн в первые минуты, либо можно выставить по невыгодному кефу 1,8 например тыщ 10-20 долларов, думаю вилочники схавают:) думаю можно и гораздо бОльшую сумму пихнуть если кеф понизить, если каппер говорит что результат 100% и не вызывает сомнения то почему бы и нет, в БК действительно больше 1000 ЕВРО не поставишь на такой матч:rolleyes:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
на неликвидные рынки БФ надо ставить за 5-10 мин до матча или даже онлайн в первые минуты, либо можно выставить по невыгодному кефу 1,8 например тыщ 10-20 долларов, думаю вилочники схавают:) думаю можно и гораздо бОльшую сумму пихнуть если кеф понизить, если каппер говорит что результат 100% и не вызывает сомнения то почему бы и нет, в БК действительно больше 1000 ЕВРО не поставишь на такой матч:rolleyes:

Ни один нормальный каппер, не скажет что его прогноз 100%:wallbash:
А как быть с событиями, которых нет на бетфэйре?
Например, есть два события ставим по 10K ye за кэф. 2...на одно событие принимют всю сумму, а на другое 2000 ye...первая ставка проиграла, вторая - выиграла...получаем минус, вместо того чтобы быть выйти в ноль!!

добавлено через 57 минут
И если ставить большие суммы, то каждая сотая коэффициента на дистанции будет ощутимо сказываться на прибыли!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу