• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Движение «рейхсбюргеры» планировало переворот в Германии

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,087
Реакции
13,455
Поинты
4.974

О московском перевороте в Германии (Часть 1)​


Відanti-colorados

ГРУ 15, 2023

В последнее время и даже вчера, когда ЕС официально начала переговоры с Украиной и Молдовой о вступлении союз, довольно жестко и про-украински высказывался канцлер Германии Олаф Шольц. И очевидно, что такие жесткие заявления вызваны не только солидарностью с борьбой Украины против российской агрессии, но пониманием того, что его предшественница допустила внутри Германии. Поскольку обсуждение действий или высказываний экс-канцлеров там – табу и даже Герхард Шредер, будучи собственностью Путина, особых публичных оценок так и не получил, сейчас эти темы тоже выведены за скобки. Тем не менее, можно себе представить о том, что докладывают спецслужбы самому канцлеру в своих ежедневных сводках. А мы можем об этом судить лишь постфактум и только из того, что попало в прессу.

Так, несколько месяцев назад мы писали о том, что немецкие спецслужбы вскрыли заговор, целью которого был вооруженный захват власти. Причем, в состав заговорщиков входило довольно много людей, имевших специальную и военную подготовку, а потому, эти планы не были такими уж и прожектерскими. Эта информация попала в прессу после проведения масштабной операции сил правопорядка, в результате который были арестованы около 30 самых активных участников заговоров и проведены десятки обысков, давших доказательную базу для разоблачения этой преступной организации. И вот сейчас досудебное следствие закончено и материалы ушли в суд.

12 декабря, представитель Федеральной прокуратуры в Карлсруэ заявил о том, что материалы, относительно 27 участников заговора, направлены в высшие земельные суды Франкфурта-на-Майне, Мюнхена и Штутгарта с тем, чтобы принять решение о допустимости обвинений и о необходимости начать судебный процесс. При этом отмечено, что 26 из 27 обвиняемых, принадлежат к праворадикальному движению «рейхсбюргеры». Кроме того, с тех времен, когда проводились аресты, известен еще один интересный момент.

Среди всех арестованных, была лишь одна женщина, которая приехала в Германию на ПМЖ из другой страны и бюргерством она вдохновилась у себя на родине, наблюдая за тем, как в полях колосятся березки и балалайки. Ну а Рейх ей нравился со времен просмотра фильмов о Штирлице и его Третьем Рейхе. Поэтому когда ей стало известно о рейхсбюргерах, она тут же к ним примкнула, поскольку даже ее куратор сказал, что это – хорошие парни и они любят Путина. Кроме того, через нее и ее куратора, решался ряд финансовых вопросов.

В общем, бюргеры планировали захватить органы федеральной власти вооруженным путем, в ходе молниеносной атаки, на фоне массовых протестов, которые к тому моменту должны были начаться с невиданной силой. По крайней мере, куратор заверил, что о протестах можно не беспокоиться и они начнутся в точно установленный срок. Надо заметить, что к тому времени Мадам Меркель, своей деструктивной миграционной политикой уже настолько накала страну потенциальными «демонстрантами», что об этом действительно можно было не беспокоиться.

Тем более, при правильной постановке вопроса, начались бы стычки с местными жителями и тогда правоохранители действительно оказались бы полностью «утилизированными». В свою очередь, эта ситуация была бы идеальной для государственного переворота. Между прочим, до реализации планов дело не дошло, но протесты в поддержку Хамаса показали, что с этим действительно проблем не было и многие заметили, что в этот раз немецкая полиция действовала непривычно жестко и быстро.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,087
Реакции
13,455
Поинты
4.974

О московском перевороте в Германии (Часть 2)​


Відanti-colorados

ГРУ 15, 2023

Ну а планы операции предполагали, что вялая и безвольная полиция, как и остальные спецслужбы, утилизируют свои силы и внимание на протесты. Тем временем, вооруженные группы захватят федеральные органы власти и объявят о свержении или физическом уничтожении действующей власти. Между прочим, этот план был очень похожим на то, что Трамп хотел провернуть 6 января 2021 года. Первая фаза ему уже удалась, а вот вооруженные отряды так и не вступили в действие, хоть и находились всего в нескольких кварталах от места событий.

Мы тогда онлайн наблюдали за происходящим и был виден разрыв сценария, когда безоружная публика уже смогла захватить здание Капитолия, а потом просто бродила по нему и гадила по углам, не зная, что делать дальше. А все потому, что ударные отряды не получили команды «вперед». В свою очередь, это было вызвано тем, что местные подразделения нацгвардии не вмазались в этот план, а группы спецназа ФБР и некоторых других федеральных ведомств, вышли из подземной инфраструктуры в здание Капитолия и стали паковать трампистов жестко и без дураков.

Похоже на то, что здесь ситуация могла быть другой и ударные группы штурмовиков, не стали бы оглядываться на то, что там и кто делает вокруг. По крайней мере, материалы следствия говорят о том, что штурмовики были настроены подавлять огнем любое сопротивление или неповиновение их приказам. Несмотря на то, что по поводу лиц, задержанных ранее, материалы уже ушли в суд, следствие продолжается и в прошлом месяце прошли обыски еще в 20 локациях на территориях Мюнхена.

В ходе расследования выяснилось много интересного как о внутренней структуре организации, так и о ее целях. В ее состав входили бывшие сотрудники правоохраниительных органов, бойцы спецназа, военные и не удивительно, что среди них же оказались и некоторые члены парламентской партии Альтернатива для Германии. Поскольку все участники группы не признают ни легитимную власть Германии, ни существующий строй, хоть многие из них ранее состояли на государственной службе, то возглавить новое правительство должен был стать 71-летний Генрих XIII(Heinrich XIII) из дворянского рода Рейссов. То есть, они планировали восстановить так любимую Путиным монархию и как видно из названия – создать Четвертый Рейх.

Специалисты в области правоохранительных органов Германии говорят о том, что в общем, фигура Генриха должна была стать одновременно и консолидирующей и условно легитимизирующей новую власть. Но она должна была быстро отыграть свою роль и уйти в тень, а место фюрера должны был занять кто-то из молодых и решительных. Специалисты говорят о том, что персонально фюрер должен был проявить себя именно в ходе переворота и в таком случае, переход власти именно к нему, стал бы легким и естественным.

Но во всей этой истории важен момент, с которого была начата эта повесть. Процесс легализации такой власти зависит от ее признания крупными, зарубежными странами. Так вот эта группировка, после захвата власти, планировала тут же обратиться к Москве с тем, чтобы та признала их легитимность и согласовать с нею основные принципы внешней и внутренней политики новоиспеченного Рейха.

Такой расклад прямо указывает на архитектора этого переворота и Олаф Шольц наверняка знает о том, что должно было произойти лично с ним, в случае реализации путинского плана переворота. Наверное вот такие переходы на личности, многократно ускоряют процесс очищения собственного мировоззрения от наносного шлака и позволяют рассмотреть людоеда даже в том случае, когда он нацепил галстук и пытается изобразить из себя няшку. Это уже не срабатывает и Шольц сейчас выдает настолько жесткие вещи, которые даже ожидать от Германии было невозможно. Так что Василич нашел себе не просто сильного, а личного врага такого калибра, что это вылезет ему боком.

Ну а мы благодарим Германию за поставку нам еще одного комплекс Пэтриот. Сейчас он нам нужен как никогда ранее.
 
Сверху Снизу