• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Движки для блогов: что выбрать? - Страница 4

А какой движок (платформу) для блога используете Вы?

  • Wordpress

    Голосов: 80 78.4%
  • Joomla

    Голосов: 15 14.7%
  • Drupal

    Голосов: 4 3.9%
  • Textpattern

    Голосов: 0 0.0%
  • Livejournal

    Голосов: 1 1.0%
  • Liveinternet.ru

    Голосов: 1 1.0%
  • Blogger

    Голосов: 12 11.8%
  • Свой вариант (отпишите в теме)

    Голосов: 5 4.9%

  • Всего проголосовало
    102

vvovvo

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу высказать свое ИМХО по этому вопросу. Вордпресс конечно хорошая CMS, но к ней нужно голову иметь. Что касается Блоггер, то на мой взгляд, это один из лучших сервисов для блогов. Я вам еще скажу. На Блоггер, при наличии головы, можно развернуть не только блог, но и поисковую систему. Вот вам пример.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Одназначно выбрал СMS Drupal 7. Недостаток - неполная локализация. Но в принципе, есть возможность самостоятельно руссифицировать интерфейс - работы максимум на час. Достоинство: нафиг не нужно лазить по разным файлам, применять знания HTML, PHP и CSS - все настройки строго через админку.

За всё время только один раз воткнул примитивный скрипт на PHP в блоки для ротации самопальных тизеров. Можно было и готовый модуль скачать для этой цели, но он оказался шибко неудобным, а скрипт примитивнейший.

К тому же шаблон адаптируется под мобильные устройства, а не только под ПК мониторы.

Хотя и утверждают, будто движок Drupal тяжелее WordPress, но ничего подобного. Кто не верит, пущай убедится самостоятельно - ссылка в подписи, хостинг виртуальный, всего за 60 рублей в месяц, а не какой нибудь VPS и даже не VIP.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Я выбрала Вордпресс из-за бесплатных шаблонов, плагинов и интуитивно понятного управления блогом.
 

мужик

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Wordpress - лучший)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

millennium14

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
я вот думаю блогер выбрать! это будет первый мой блог и для теста подойдёт бесплатная платформа, а дальше купить домен второго уровня
 

kpot1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Я на вордпресс создал блог год с лишним назад, меня всё устраивает.
Самые распространенные Вордпресс и Джумла, это бесспрорно.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Вордпресс - тысячи бесплатных тем и плагинов практически с любыми функциями. Лучше вряд ли можно найти.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Выбирайте вордпресс, так как на любого вида сайта можно найти шаблоны и плагины.
Даже магазины хорошо смотрятся на этом движке.
 

smallpob

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я предпочитаю джумлу.
 

eldar1995g

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Дело не в том что WordPress лучший только от того что там много тем, а тем что он очень удобен, в нем сможет разобраться даже самый далекий от сайто-строения человек, я использовал Joomla, DLE, blogspot, но самый простой и удобный движок это вордпресс - однозначно!
 

Ернар

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс-Wordpress - Профессиональный блог за один день([email protected])продам за 1000руб.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Использовать можно любой движок, но лидером конечно является Wordpress - море тем и плагинов, очень простая установка и настройка. И большое количество ресурсов, где можно найти информацию о движке, задать вопросы, решить проблемы.
 

DeZmoD

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
вордпресс однозначно!
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Использую "Wordpress" самый простой и легкий движок, также по нему есть куча туториалов, плагинов, тем и так далее
 
Сверху Снизу