Двукратный победитель лотерей намекнул, что его длинные волосы помогли ему взять эти джек-поты

1.jpg


Молодой мужчина из американского Мэриленда, который только что выиграл свой второй лотерейный приз, имеет простое объяснение своей удачи и это его длинные волосы.

31-летний Уильям Дэниелс-младший из Миддл-Ривер на прошлой неделе выиграл $50 000 в лотерее Gold X50. Также в ноябре 2015 года он выиграл $100 000 в лотерее Baltimore Ravens. года.

“Когда вы попадаете в цель, то вы просто не верите”, - заявил он представителям лотереи. “Вы хотите постоянно убеждаться, что выиграли”.

Дэниелс использовал свой первый выигрыш для покупки частного дома. В теперь он планирует использовать свой последний выигрыш на другие важные в его жизни цели.

“Новый выигрыш пойдет на оплату моей свадьбы”, - радостно добавил Дэниелс.

Рабочий по сборке самолетов частично благодарит свою прическу за этот раунд удачи в его жизни. В 2015 году, когда он выиграл крупную сумму денег его волосы были длинными, но затем он коротко их подстриг, а с недавнего времени стал снова начал носить длинные волосы.

"Я буду носить длинные волосы всегда, когда буду играть в лотерею!", - заключил он.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
“Новый выигрыш пойдет на оплату моей свадьбы”, - радостно добавил Дэниелс.
интересно а если перестанет выигрывать - это его судьба типа будет отговаривать от женитьбы или как это можно оценить?:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,922
Реакции
20,121
Поинты
109.054
До какой длины надо отращивать
Примерно до такой как на фото ниже. Это народный избранник и часто выступает в парламенте одной из стран, но видать тоже часто в лотерею играет. :wink2:
1.png
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,421
Поинты
29.140
Примерно до такой как на фото ниже. Это народный избранник и часто выступает в парламенте одной из стран, но видать тоже часто в лотерею играет. :wink2:
Посмотреть вложение 298243
какая-то у него кривая стрижка или это специально чтобы привлечь удачу :unsure: у меня подлиннее уже, но так ни разу не выиграла джек-пот(
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,922
Реакции
20,121
Поинты
109.054
какая-то у него кривая стрижка или это специально чтобы привлечь удачу
Видимо он "срисовал" её у робота Вертера из известного когда-то детского фильма. Видать тяжелое детство у него было - деревянные игрушки и т.д. Только робот Вертер его и спасал, от скуки разумеется. Правда в данном случае выше, то это какой-то обрезанный вариант получился. Модифицировал, ну или робот Вертер на пенсии. :e-clap:

 
Сверху Снизу