• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DWF Labs запускает узел Proof of Stake на блокчейне Conflux

1707246711354.png

Недавние события в мире криптовалют привели к тому, что DWF Labs известный маркет-мейкер, предприняла значительные шаги, запустив узел Proof of Stake (PoS) в сети Conflux. Этот шаг направлен на повышение безопасности сети и является четким сигналом приверженности DWF Labs экосистеме Conflux. Решение было принято в то время, когда инвесторы сохраняют осторожность из-за предыдущих участников рынка с высоким уровнем риска, которые привели к значительным финансовым неудачам.

Conflux, которая интегрировала продукты с сетью биткоина, получает выгоду от запуска узла PoS, поскольку он укрепляет инфраструктуру безопасности блокчейна. DWF Labs получившая в последнее время значительное признание, выбрала Conflux для этого стратегического усовершенствования, закрепляя свою роль в постоянном развитии и безопасности активов сети биткоина.

После официального заявления DWF Labs на рынке произошло заметное влияние: собственный токен Conflux, CFX, поднялся до стоимости превышающей $6,3. В своем объявлении DWF Labs подчеркнула свою поддержку инноваций экосистемы биткоинов, подчеркнув роль узла PoS в безопасном и децентрализованном управлении активами биткоинов, что как ожидается повысит доверие и безопасность в инновациях связанных с биткоинами.

Интеграция корпоративного PoS-узла DWF Labs с консенсусом Proof of Stake от Conflux, который включает в себя передовые методы, направлен на обеспечение максимальной целостности управления биткоин-активами подключенными к сети Conflux. Это событие особенно важно, поскольку Conflux готовится развернуть свое решение BTC Layer 2, которое как ожидается, будет способствовать реализации его миссии в секторе криптовалют.

Эти достижения демонстрируют активные усилия DWF Labs и Conflux по поддержанию безопасной и инновационной экосистемы биткоина, а также вселяют доверие среди инвесторов и заинтересованных сторон на рынке криптовалют.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу