• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джастин Сан отчитался о прибыли своей группы компаний

1.jpg


Известный предприниматель Джастин Сан опубликовал информацию о финансовых показателях своих компаний в социальной сети X. Он отметил, что в третьем квартале их выручка составила 202 миллиона долларов США. Расходы организаций составили 104 миллиона долларов, а чистая прибыль за квартал составила 98 миллионов долларов.

Также предприниматель предоставил прогноз на следующий квартал. Аналитики его компании опубликовали следующие прогнозы: выручка составит 190 миллионов долларов, расходы — 88 миллионов долларов, чистая прибыль — 104 миллиона долларов.

Напомним, в группу компаний Джастина Сана входят проекты TRON, HTX, Poloniex, TUSD и др.

Предприниматель отметил, что прибыль в размере 98 миллионов долларов является хорошим результатом. Эти цифры показывают рост на 14% по сравнению с предыдущим кварталом. По его словам, меры компании по увеличению выручки и снижению расходов продолжают приносить положительные результаты.

Сан отметил, что весь криптовалютный сектор переживал трудное время в третьем квартале. Высокая процентная ставка Федеральной резервной системы затрудняла общую прибыльность отрасли, но их компания все равно смогла сохранить темпы роста.

"В целом сектор восстановился в четвертом квартале. Мы смотрим в будущее с оптимизмом", - добавил Сан.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу