Джастин Сан сообщил, что владеет BTC на сумму $1,6 млрд.

сан.jpg

Джастин Сан хочет убедить мир в том, что он действительно использует криптовалютную биржу HTX.

Во вторник Сан в соцсети X опубликовал скриншот своего кошелька HTX, в котором содержится около 28 614 BTC на сумму $1,6 млрд. Судя по всему, Сан сделал пост в ответ на предположения, что он не часто использует HTX, несмотря на то, что является глобальным консультантом компании.

«Баланс моего личного счета HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую HTX). Лично я использую почти все основные биржи и являюсь сторонником этих бирж. Однако, если кто-то говорит, что я редко использую HTX, то это неправда. Я активно использую HTX так же, как и все пользователи: верю и торгую», — заявил Сан.

По крайней мере с прошлого года Сан находился под прицелом Комиссии по ценным бумагам и биржам за мошенничество и нарушения законодательства о ценных бумагах.

Также Сан, который выступал в качестве консультанта криптовалютной биржи Huobi, помог китайской компании провести ребрендинг в HTX. Благодаря ребрендингу HTX хочет выйти на международные рынки и привлечь клиентов за пределами Китая.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу