• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джон Керри: США надеются на сотрудничество с Китаем в борьбе с изменением климата

twtet.png

Специальный посланник президента США по вопросам климата, Джон Керри сказал, что США надеются на сотрудничество с Китаем в борьбе с изменением климата, несмотря на давние разногласия, которые повлияли на двусторонние отношения.

«Мы надеемся, что мы сможем иметь дело с Китаем», - сказал Керри репортерам во время визита в столицу Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби в субботу. Президент Байден ясно дал понять, что ни одна из других проблем, которая есть с Китаем, не является заложником в торговле тем, что нужно что-то делать в отношении климата.

Китайско-американские отношения в последние годы были обострены разногласиями по поводу торговли, отношения Китая к своему уйгурскому меньшинству, а также действий Китая на Тайване и в Гонконге.

Китай пообещал стать углеродно-нейтральным до 2060 года и администрация президента США Джо Байдена, как ожидается, объявит новую цель по сокращению выбросов на глобальном климатическом саммите 22 апреля.

Керри примет участие в климатическом диалоге для Ближнего Востока и Северной Африки, который состоится в воскресенье в Абу-Даби. ОАЭ заявили, что диалог будет сосредоточен на национальной и региональной подготовке к саммиту ООН по климату, который состоится в Глазго в ноябре.

Керри сказал, что страны обсудят, как уменьшить зависимость от угля, а также как поднять амбиции в отношении изменения климата перед ноябрьской конференцией.​


 
Сверху Снизу