• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джон Макафи назвал обвинения со стороны SEC надуманными

макаф.jpg

Джон Макафи назвал обвинения со стороны правительства США в его адрес надуманными.

В своем твиттер-аккаунте Макафи написал, что он не мог предвидеть краха рынка альткоинов, а сам ни разу не продал ни одной монеты:

"Моя команда оценивала каждый случай продвижения на основе менеджмента, бизнес-планов и потенциала. Никто не мог предвидеть обвал рынка альткоинов. Нам заплатили теми же монетами, которые обвалились в цене. Обвинения SEC надуманы. Примером веры в продвигаемые мною монеты является проект Docademic. Его я продвигал больше всего. Даже когда цена рухнула, я держал все полученные монеты и не продал ни одной. Я верил в компанию до самого конца".

Макафи было предъявлено обвинение со стороны SEC, которое касается продвижения криптовалют. Министерство юстиции США обвинило Макафи в сговоре с целью совершения мошенничества с ценными бумагами, мошенничестве с использованием электронных средств и отмыванию денег с помощью криптовалютной инициативы, известной как «команда Макафи». Параллельный иск был подан со стороны CFTC.

В настоящее время Макафи содержится под стражей в Испании и ему грозит экстрадиция в США по отдельному делу относительно уклонения от уплаты налогов.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу