• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джонни Депп приехал в Италию для съемки своего нового фильма

6.-16-scaled-1-1536x1031.jpg


Голливудский актер Джонни Депп приехал в Турин, чтобы снять в Италии сцены своей 2-й режиссерской работы "Моди" (Modi) о жизни художника Амедео Модильяни в начале 20-го века.

Как рассказали в издании ANSA, самого Модильяни играет итальянский актер Риккардо Скамарчио. К актерскому составу картины также присоединились Аль Пачино, Стивен Грэм, Луиза Раньери и Салли Филлипс.

Это вторая полнометражнка Деппа в качестве режиссера после фильма "Храбрый" 1997 года, в котором он еще сыграл как актер вместе с Марлоном Брандо.

ANSA отмечает, что в 2023 году Депп снялся с Аль Пачино в классической ленте о мафии "Донни Браско".

Напомню, Амедео Клементе Модильяни – это итальянский художник и скульптор. Из-за болезней, в частности туберкулеза, Амедео покидает школу. С целью лечения его мать Эуджения Гарсин уносит юного Моди на зимний период во Флоренцию, Рим и Неаполь. Эти поездки собственно и вдохновили Модильяни выбрать путь художника.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
такие фильмы не сильно заходят, с тем же успехом мог снять что-то бюджетное и запустить на ютубе
 
Сверху Снизу