• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Gold, есть шансы на возврат денег

Web-capital

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Только что прислали письмо на емаил(гугл перевод):

Уважаемые E-Gold владельца счета:
Летом 2008, E-Gold, ООО (E-Gold) признал себя виновным в Соединенные Штаты против E-Gold, ООО и др., Уголовный номер 07-109, в окружной суд Соединенных Штатов в округе Колумбия . E-Gold была работать как передатчик нелицензионного бизнеса деньги в нарушение федерального уголовного права. После E-Gold признал себя виновным в его уголовном деле, E-Gold связаться прокуратурой США в Балтимор, Мэриленд и предложили, чтобы помочь правительству в восстановлении доходов от преступной деятельности, и в возвращении стоимости некоторых счетов к квалифицированным владельцев счетов. В результате, в прокуратуру Соединенных Штатов подал заявление и получил ордер от суда, чтобы захватить средства от продажи электронных металла состоится в E-Gold счета. E-Gold и в прокуратуру Соединенных Штатов, с помощью администратора Претензии, Rust Consulting, договорились работать вместе, чтобы вернуть значение некоторых счетов к квалифицированным владельцев счетов.
Если вы E-Gold владельцу счета получение этой связи, и нет никаких признаков преступной деятельности в E-Gold счета (счетов), вы можете иметь право на участие в E-Gold обработки претензий. Если вы уже завершили VAP CIP ​​и успешно подала иск, вам не нужно делать это снова. Если вы хотели бы принять участие в процессе претензий, вы должны сначала пройти E-Gold сайта, www.e-gold.com , и успешно завершить программу идентификации клиентов (VAP CIP). Начиная с момента завершения VAP CIP ​​станет предпосылкой к созданию VAP претензии, мы рекомендуем пользователям для завершения VAP CIP ​​как можно скорее. Пользователи, которые уже завершили Пользователь CIP должны войти в свой счет, чтобы подтвердить нет необходимых действий не указаны в их перечень VAP CIP. Пожалуйста, свяжитесь с E-Gold на www.e-gold.com через "связаться с нами", если у вас есть конкретные вопросы о вашем E-Gold счет или CIP.

После того как вы завершили процесс VAP CIP, вы будете иметь возможность начать процесс претензий, начиная с 3 июня 2013 года. Вас будет 120 дней, чтобы завершить процесс претензий. Срок подачи претензий закончится на 1 октября 2013 года.
Первым шагом в процессе претензии можно войти в свою учетную запись на E-Gold ( www.e-gold.com ) и следуйте инструкциям на экране. Вам будет предложено пересмотреть ваш электронный баланса металла, денежную стоимость быть востребованным и пользователя и информация о владельце, и укажите получателя платежа (либо собственник или пользователь). После завершения этого, нажмите кнопку "VAP претензии" на www.e-gold.com к Получив данные учетной записи для подачи иска с Администратором претензий.

Ваш второй шаг в процессе претензии будут идти в E-Gold претензий процесса сайте, www.egoldclaimsprocess.com и перейти к "подавать иск" страницу. Здесь вам будет предоставлена ​​информация о подаче иска и процесс оплаты . Вам будет предложено войти в систему, используя учетные данные из E-Gold сайт и обеспечить платежную информацию для вашей претензии, которая будет зависеть от расположения вашего банковского счета и ожидаемый размер вашей компенсации.

-Если у вас есть банковский счет в США, ваш платеж будет отправлен на ваш банковский счет через ACH (Автоматизированная клиринговая палата).

-Если у вас есть банковский счет в другой стране, чем в США, то оплата будет подана международной ACH, если она доступна. Международный ACH доступна для Канады, Мексики и большинство стран ЕС.

-Если ваш платеж больше, чем $ 1000, и у вас нет счета в банке в стране с ACH, ваш платеж будет отправлен на ваш банковский счет через Международный провода.

-Если ваш платеж составляет менее $ 1000 и у вас нет счета в банке в стране с ACH, ваш платеж будет отправлен вам по почте в виде чека.

После подачи платежную информацию, ваши претензии будут рассмотрены правительством и претензий администратора. Претензии будут представлены в суд для утверждения на регулярной, постоянной основе. Правительство предоставит уведомление о движении и предлагаемому порядку, который представляется в суд с каждого заявителя, которые будут затронуты заказа. Заявители будут иметь возможность возражать против движения в течение 21 дней с момента уведомления. Претензии администратора будет осуществлять платежи не-возражающих ВАП-Квалифицированные заявителями в кратчайшие сроки после утверждения. Выплаты будут производиться либо в виде единой суммы оплаты ACH, Международный провода или регистрации (как описано выше), либо в два платежа, в зависимости от заявленной суммы.

Все претензии будут рассмотрены для дисквалификации из-за вовлечение в преступную деятельность, терроризм и проживания в стране с УКИА санкций. Дисквалифицировано заявителей будет возможность обжаловать в судебном.

Если вы являетесь резидентом США, Ваши претензии могут быть подвергнуты казначейства смещения. Улучшение Взыскание долгов Закон 1996 года (ГАОПК), 31 USC § 3716, требует министерства финансов и других выплате чиновникам, чтобы компенсировать федеральные выплаты для сбора неуплаченный налог и неналоговых долгов в США и некоторых других долгов отдельных государств, в том числе ребенок-делинквент support.The IRS также сборы выплате чиновникам собрать правонарушителей долги по налогам. Агентства представления долги за коллекцию смещение или Леви получилось отправить из-за процесса уведомления по последнему известному адресу до представления. Если выплата вас, сокращается в счет уплаты долга, Министерство финансов будет посылать уведомления в последний адрес, указанный на правительственное учреждение или юридическое лицо, которому смещение платежа. Если вы считаете, что ваш платеж может быть предметом смещение, вы можете обратиться в Министерство финансов на 1-800-304-3107. E-Gold претензий процесса администратор не может ответить на любые вопросы о смещениями.

Если у Вас возникли вопросы, дополнительную информацию можно найти, выполнив одно из следующих действий:

Посетите E-Gold на сайте www.e-gold.com и нажмите на кнопку "Контакты" в верхней части страницы, чтобы перейти на веб-страницу клиента услуг для вопросов о вашем E-Gold счет или CIP;

Посетите веб-сайт утверждает процесса на www.egoldclaimsprocess.com для вопросов о претензиях или процесс оплаты;

Позвоните по бесплатному номеру, 1-888-764-7519, с понедельника по пятницу, 8:00 утра-5: 12 вечера по центральному времени, или;

Отправить запрос [email protected] .

С уважением,
Rust Consulting, Inc
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
300 еще тех времен? или с учетом роста золота за этот период? :rolleyes: Вот только к кому отнести эту претензию, что пендосы лишили нас возможности заработать на росте благородного, в отличии от них, металла? И какую сумму будем предъявлять? как народ думает? стоит ли приплюсовать инфляцию? :wink2:
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Я такое письмо сегодня по обычной почте получил.
Как я понимаю нужно предоставить какие документы по какой то там индикационной программе VAP CIP
Так как с английским проблемы, что им надо там предоставить, кто нить может подсказать?
Как я понимаю суммы больше 1000$ можно получить на карту и банковский счет, а суммы больше они будут чеками слать.

evkaz,
Там всегда привязка к золоту была, и где то +/- полгода еголд писал назад что типа они отвязывают привязку и типа собираются выплачивать сумму которая была на момент отвязки от золота.
У меня на одном акк было где 200-300$ сейчас конечная сумма 850$
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
ну и как удается получать
 

Вольный каменьщик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот искренне не понимаю почему сайт еголда работает?
Зачем и кто его поддерживает все это время?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Я прошёл верификацию аккаунта и теперь жду вывода денег от них,
обещают прислать чек по почте.
 

kmr

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Там, похоже нужно предоставить справку с места жительства. Это идти в ЖЭК что ли за справкой? или скан из паспорта с пропиской? кто знает? ответьте.
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
kmr
Попробуй то и то, я им письмо которое они мне домой прислали загрузил и они его приняли.
Я паспортные данные о прописке загружал туда где паспорт просят+ скан основной страницы паспорта.
 

delphi01

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификацию прошел тоже. На другом сайте нужно было заполнить форму с банковскими данными. Заполнил.
Но там есть один пункт, который обязательный, но о котором работники моего банка ни чего сказать не могут!

Beneficiary Bank Contact

Уже узнал, что сюда тоже вписывается банк посредник. Только какой и зачем - непонятно..
 

noiseme

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь дождался возврата средств?
Я, честно говоря, не могу даже номер аккаунта вспомнить. Как его восстановить тоже непонятно. Впрочем, там была какая-то мелочь, не страшно забыть о ней окончательно.
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста ВСЕ как протекает возврат средств по e-gold ?
Так как с liberty reserve и по времени и по выплатам и по механизму бортования нас будет на 100% по аналогии!!!
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста ВСЕ как протекает возврат средств по e-gold ?
Так как с liberty reserve и по времени и по выплатам и по механизму бортования нас будет на 100% по аналогии!!!

Пока не как, я пока не видел сообщений что кто то денег получил.
Я все данные внес ещё в конце сентября, после еголд 3 переносил окончательный срок предоставления документов, последний срок был 22 ноября, и после не каких данных.
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
Держите в курсе пожалуйста!буду ждать новостей по данному вопросу от всех желающих поделиться!!!Заранее спасибо))!!
 

Denis Zaytsevsky

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщают, что получены первые чеки от E-Gold, сообщение и фото чека - goo.gl/6TSIDD .

Действуют 120 дней.
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщают, что получены первые чеки от E-Gold, сообщение и фото чека - goo.gl/6TSIDD .

Действуют 120 дней.
Подтверждаю сегодня 2 чека получил, теперь буду узнавать где эти чеки в Москве можно обналичить.
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
Благодарю дайте знать когда получите
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
е голд недавно мне вернул 55 уе , после прохождения полной верификации. они мне выплатили свифт платежем на карту, чек не заказывайте, его нигде не обналичишь.
 
Сверху Снизу