• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 18

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот я наконец зарегился в Еголде, теперь надо как-то придумать и накопить 1$.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Русские почтовые службы письма с еголда тоже не принимают,насколько я знаю.
.....
Да, ещё с yahoo он плохо работает.
Не знаю, у меня ящик на рыле.му и на яху, никогда не было проблем с еголдовскими письмами, приходят втечение нескольких секунд.

получаю на мыло такие письма
Судя по тексту письма, можно предположить, что кто-то пытается подключиться к указанному кошельку по интерфейсу автоматического перевода средств. В общем, с того айпишника хотят залезть в тот кошель :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Четвертый раз за день ()два раза с 14 до 15 и дважды с 17 до 18 часов)
получаю на мыло такие письма


Что это такое и что делать? Все деньги оттуда я увел, но как-то неприятно быть объектом такого пристального "внимания".
Как можно узнать, что это за IP?


Забей, у меня писем по началу тоже было много таких, потом перестали, поняли, что ничего не смогут сделать с блокировкой по ip :l-3thumbdown:

Просто у тебя стоит Automation Access и кто-то пытается войти в твой голд, но ничего у них не получается:overhead:

ip их не пробьешь, они через прокси пытаются зайти...
 

wengro

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых попробуйте приобрести себе платный прокси,стоит очень недорого,и хватает надолго,если пользоваться ним только для входа на еголд(http://www.ruproxy.ru.Я им пользуюсь,т.к. мой айпи тоже в чёрном списке. И ещё,я в"свойствах обозревателя" захожу не в настройки LAN, а просто в настройки и там прописываю свой платный прокси.

Благодарю за ответ. Дело в том, что про платные прокси я знаю, правда не пользовался ни разу. Я хотел узнать почему при использовании бесплатного прокси, система защиты все-равно распознает мой настоящий IP ?
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю за ответ. Дело в том, что про платные прокси я знаю, правда не пользовался ни разу. Я хотел узнать почему при использовании бесплатного прокси, система защиты все-равно распознает мой настоящий IP ?
Насколько я знаю, уровень анонимности и прозрачности у всех прокси серверов разный. А найти хороший среди бесплатных,очень тяжело. Я перешерстила их много в своё время,но меня всё равно распознавали.А платный прокси есть платный,там вам он присваивается уникальный,т.е. им будете пользоваться только вы,а это немаловажно. Тем более оплата смешная.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Забей, у меня писем по началу тоже было много таких, потом перестали, поняли, что ничего не смогут сделать с блокировкой по ip :l-3thumbdown:

Просто у тебя стоит Automation Access и кто-то пытается войти в твой голд, но ничего у них не получается:overhead:

ip их не пробьешь, они через прокси пытаются зайти...

А я вот с таким первый раз сталкиваюсь за год.
По IP действительно мало что понятно
Automation Access стоит только на кипер (правда кипер настроен через платный русский прокси).
Меня больше тревожит такая настойчивость. Сегодня еще дважды пытались влезть. Может, пароли поменять?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Automation Access стоит только на кипер (правда кипер настроен через платный русский прокси)

не только на кипер, если стоит Automation Access , то они могут зайти вот так:

получить баланс акка:
https://www.e-gold.com/acct/balance.asp?AccountID=XXXXXX&Passphrase=xxxxxxx

https://www.e-gold.com/acct/confirm...e=xxxxxxxx&PayeeAccount=MY_ACCOUNT&Amount=100
платный русский прокси

А вот это плохо, если блокировка в акке стоит на ip прокси

Меня больше тревожит такая настойчивость. Сегодня еще дважды пытались влезть. Может, пароли поменять?

есть 2 варианта, или они прекратят или обчистят... Просто они не спраста пытаются к тебе зайти, видно они чего-то сперли у тебя трояном, вот и пытаются, думаю если ты попробуешь зайти по обычному в голд, он будет чист, лучше в начале почисти комп, потом меняй пароль у голда...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот это плохо, если блокировка в акке стоит на ip прокси



есть 2 варианта, или они прекратят или обчистят... Просто они не спраста пытаются к тебе зайти, видно они чего-то сперли у тебя трояном, вот и пытаются, думаю если ты попробуешь зайти по обычному в голд, он будет чист, лучше в начале почисти комп, потом меняй пароль у голда...

Плохо, но выбора нет. IP в блэклисте и достать его оттуда не представляется возможным.

6ой Каспер с последними обновлениями не находит ничего кроме вот этой дряни
http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=38978&postcount=38
с которой он не справляется.
Попробую поискать Dr. Web'om с другой винды.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
6ой Каспер с последними обновлениями не находит ничего кроме вот этой дряни
http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=38978&postcount=38
с которой он не справляется.
Попробую поискать Dr. Web'om с другой винды.

чисти в безопасном режиме или с другого компа,

Trojan-Spy.Win32.Goldun - это как раз и есть
Trojan-Spy.Win32.Goldun пытается воровать логины, пароли и прочую информацию об эккаунтах системы онлайн-банкинга e-gold.

с любим окончанием .po , .gu и т.д. разные разновидности, но все воруют e-gold:m-sad:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А с другой винды Web его не видит. Попробую попозже в безопасном режиме Каспером, но уж больно хорошо прописался этот троян:(

ЖыШы. Сегодня пытались лишь трижды, но последний раз уже с другого IP. Sentinel пока отбивается.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А с другой винды Web его не видит. Попробую попозже в безопасном режиме Каспером, но уж больно хорошо прописался этот троян:(

ЖыШы. Сегодня пытались лишь трижды, но последний раз уже с другого IP. Sentinel пока отбивается.


Web вообще гавно, надо Каспером его искать, или BitDeffender'ом...

Ты еще рееестр почисти чистилками реестра, Registry Medic - неплох и Ad-Aware тоже почисти комп...
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ у меня заблочили тоже родной IP, щас приходится заходить через свободный прокси сервер чтобы сменить IP, при вхоте в аккунт E-golda, касперский ловит трояна....
От него можно как нибудь избавиться? (при блокировки трояна касперским не заходит в аккунт)
И Вообще как сделать так чтобы мой IP не попадал в блек лист...
Пробовал удалять свой айпишник с сайтов которые прописывал еголд...но он появляется снова((
 
Последнее редактирование:

wengro

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю, уровень анонимности и прозрачности у всех прокси серверов разный. А найти хороший среди бесплатных,очень тяжело. Я перешерстила их много в своё время,но меня всё равно распознавали.А платный прокси есть платный,там вам он присваивается уникальный,т.е. им будете пользоваться только вы,а это немаловажно. Тем более оплата смешная.

Посоветуйте пожалуйста надежный платный прокси.
Спасибо.
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю!
Насколько безопасно использование этого бесплатного прокси?

Гарантий конечно никто не даст:coolgleamA:
Я пользовался им пока не перешел на платный...инциндентов небыло!:thumbsup:
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Появилась новая зараза. Вернее ее продают на форумах.
e-gold трой silversoul
[+] Работа c IE и браузерами на движке IE
[+] Трой ждет, пока юзер авторизуется на своем акке, после чего переводит 95% на указанный в админке кошель
[+] Не создает процессов, работает невидимкой, потому трой начинает работать после первой перезагрузки
[+] Минимальный лимит на акке, после которого трой льет (прописывается в билде)
[+] Ведется статистика (DateTime, Payee_account, Amount)
[+] Можно выбрать, что делать после залива (заблокировать сайт e-gold.com, обрушить Windows)
[+] Обход проактивных защит и фаерволлов (тестено - Outpost4, KIS7, ZoneAlarm6)
[+] Естественно не палиться антивирусниками
[+] Написан на С++, размер 50 кб
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Появилась новая зараза. Вернее ее продают на форумах.

Ужас то какой!:eek: И что?! Как с этой заразой бороться, есть предложения?
Ребята эта штука нас всех помору пустит...если это конечно правда что пишут
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста! :k-unsure:
Уже второй день не могу сделать перевод денег с e-gold

При оплате выдает ошибку: :confused:

Error(s) detected:

Service is temporary unavailable.


Cannot preview spend, the error is:
Service is temporary unavailable.



Это только у меня или это какие-то проблемы у E-gold? :l-blink:

С уважением, Владислав.
 
Последнее редактирование:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ужас то какой!:eek: И что?! Как с этой заразой бороться, есть предложения?
Ребята эта штука нас всех помору пустит...если это конечно правда что пишут
Пользоваться Мазилой и кипером:thumbsup:
 
Сверху Снизу