E-gold Обсуждение - Страница 22

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ни в коем случае ни кликайте по ссылкам в таких письмах! Это классический фишинг - выманивание у пользователя пароля! Желающие могут внимательно изучить такую ссылку - вряд ли она ведёт прямо на e-gold.com!

По ссылке я таки кликнула, но вводить туда естественно ничего не стала:) Просто зашла на е-голд из закладок и проверила счет. Все пучком!
Хотя.... мне вот интересно, ну получат они мой пароль, а дальше то, что? У них же другой ай-пи, нужен будет пин для разблокировки! Пина они не знают, да и почты тоже. В чем фенька?

А есть где-нибудь аналитика изменений курса e-gold к WMZ по дням? Может графики какие...
Может знает кто где можно посмотреть?

Вообще есть курсы изменения е-голда, правда не знаю относительно чего... на многих хайпах они прикручены к главной странице!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя.... мне вот интересно, ну получат они мой пароль, а дальше то, что? У них же другой ай-пи, нужен будет пин для разблокировки! Пина они не знают, да и почты тоже. В чем фенька?
Фенька в том, что у некоторых товарищей в акке не включена проверка IP , т.е ходить с любого можно. Это вот у тех у которых кипер например.
А то что вы перешли с закладки так это ни о чём не говорит. Надо на всякий случай проверять файл hosts. А то пройдёте по закладке а попадёте на поддельный сайт.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Фенька в том, что у некоторых товарищей в акке не включена проверка IP , т.е ходить с любого можно. Это вот у тех у которых кипер например.
А то что вы перешли с закладки так это ни о чём не говорит. Надо на всякий случай проверять файл hosts. А то пройдёте по закладке а попадёте на поддельный сайт.

Нет, ну по зкладки я прохожу непосредственно на e-gold.com, а там собственно уже прямая дорога в акк... так что вряд ли я куда-то еще попаду:)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще есть курсы изменения е-голда, правда не знаю относительно чего... на многих хайпах они прикручены к главной странице!

Ага. :) Только это курсы изменения e-gold относительно e-gold. :)
А мне интересно как курс e-gold изменялся, например, относительно WMZ. Сейчас за 1 e-gold можно получить 0,84 WMZ, а вчера, например, 0,79. Вот мне интересно такую динамику проследить. Может есть где графики, схемки? :k-unsure:
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
А мне интересно как курс e-gold изменялся, например, относительно WMZ. Сейчас за 1 e-gold можно получить 0,84 WMZ, а вчера, например, 0,79. Вот мне интересно такую динамику проследить. Может есть где графики, схемки?
Если зайти на обменик.ком, то там можно увидеть, что курс е-голд относительно ВМЗ у каждого обменника свой. Вывод - такие графики надо стрить для каждого обменника. Если же строить график только по лучшему курсу, то он врядли будет показывать реальную ситуацию на рынке. Т.к. очень часто замечал, что у обменника с выгодным курсом доступно средств от 0 до 2$ (при том что минимум на вывод составляет 5-15$).
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Вывод - такие графики надо стрить для каждого обменника.

Совершенно с Вами согласен :i-yes:
Вот я и ищу такой обменник, где была бы аналитика изменения курса e-gold к WMZ по дням. Может знает кто?

А может есть у кого ссылочки на иностранные мониторинги и иностранные обменники? Буду премрного благодарен. :zzz-hugs:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня на втором компе другой счет и не открывается E-gold ,показывает черный ящик.вместо чисел.Не подскажете почему

Да у меня тоже такое, щас пользуюсь кипером...а если и надо зайти через браузер то открываю (Audible Turing Number) ....аудио фаил, я думаю все до 10 по английски считать умеют.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько можно иметь счетов E-gold с одного IP.Подскажите
В идеале, вообще нужно иметь только один аккаунт, подтверждённый реальными документами. Я открыл ещё на жену, там тоже всё могу подтвердить документами. Так что если вам дорого содержимое кошелька то лучше иметь только подтверждённые аккаунты. А сколько на одном IP - это вроде без разницы. Главное чтобы информация в акке совпадала со страной к которой приписан IP.
 
Сверху Снизу