• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold. Такая ситуация... - Страница 2

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, ситуация не радует :( Но там же люди писали, что мол "еголдовцы" требовали скан паспорта и прописки для восстановления акка, чтобы якобы сравнить эти данные с теми, что введены в данных аккаунта.
Больше всего убивает то, что суппорт о причине просто тычет копытом в пункт договора "Можем отключить аккаунт без какой-либо причины" :( И де тут может быть справедливость?
написал письмо в саппорт голда - с вопросом
Надо бы им эти ссылки на форумы дать почитать, чтобы прокомментировали и посоветовали как уберечься от подобных ситуаций :)
 

Captain666

Интересующийся
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Выручайте - не могу зайти на е-голд!
пишет:
The IP you are using to access the e-gold website (хх.ххх.ххх.34) appears on DNS blacklist(s) as being either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while the DNS blacklist record(s) remain active.

пробовал с 2 разных ip-шников...
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин, что за ерунда. Вчера проверял остаток на балансе. Было все как-будто нормально. Сегодня проверяю - на 1 цент меньше. Гм.... думаю, что за хрень - захожу в хистори, проверяю движение - ничего нового. Проверяю свои расчеты в экселе - у меня все правильно, а на Е_голдде одного цента нехватает. Возвращаюсь в баланс - оп-ля! Еще одного цента нет. Млин, ну что за ерунда. :( этак призрачные расходы не Е-Голде первысят доходы на инвестициях.
И еще заметил. Е-Голд за перевод берет процент, кажется 5% ? Так вот, иногда снимается больше 5%, но при этом в хистори это не отражается - в хистори все ровно.
Херово что у них нет какой-нибудь формы отчета в виде обычного баланса(дебет-кребит-оборотка) :(
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Внимательней нужно быть :)
У них в ЧаВо расписаны все комиссионные проценты. Процент зависит от суммы... На сколько я помню, 5% - это комиссия за мелкие суммы в несколько долларов.
На счёт цента.. Видал и у себя такое... Здесь стоит не забывать, что деньги на е-голд изначально исчисляются в золоте ;) По-этому, если курс золота падает, то денежный балланс уменьшается, и естественно наоброт: если золото подымается, то денег становится больше :)
Не даром в отчёте каждого перевода пишут курс золота на момент перевода (последняя колонка)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Столько слышу возмущенных возгласов - "е-голд деньги ворует! у меня цент пропал!" Улыбает... Помимо того, что стоит, проверяя историю, включать (отмечать) в том числе и fee - много чего увидите/поймете тогда (например, комиссию "за хранение средств"; она, как и все прочие комиссии голда - при больших суммах - МИНИМАЛЬНА - но есть-таки) -стоит действительно вспомнить о том, что на счету голда у вас хранятся вовсе не доллары, еврики и т.д., - а НЕКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗОЛОТА! и это количество просто выражено в той или иной валюте - по текущему курсу золота. Его - курс золота - смотрите здесь. Курс этот меняется,как видно, по 1,000 раз в день; иной раз весьма значительно... "Цент пропал"?! У меня за последние пару дней почти 50 долларов со счета "слизнуло" падением золота... Слава Богу - немного было... В марте так я на 500 попал - по той же причине...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
В марте так я на 500 попал - по той же причине...
Блин, это ж сколько нужно было на счету иметь, чтобы такой огромный процент получился... :k-unsure:
ИМХО, в подобных случаях не стоит паниковать и выводить все оставшиеся деньги, т.к. резкие падения курса бывают не так часто и за небольшой срок курс восстанавливается в величину, приближённую к прежней :thumbsup:
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется где-то должна быть опция хранить свои кровные в серебре. Этот метал постабильней в цене.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Выручайте - не могу зайти на е-голд!
пишет:
The IP you are using to access the e-gold website (хх.ххх.ххх.34) appears on DNS blacklist(s) as being either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while the DNS blacklist record(s) remain active.

пробовал с 2 разных ip-шников...


Та же фигня, только про черные списки не пишет - просто открытая прокся или заражение. Подскажите что делать?
 

Maulike

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда помогает разрыв соединения,если айпи динамический,может понадобиться несколько раз рвать связь.Бывает,что можно войти в ак.Но при проверке того же баланса может опять выдать такое же сообщение.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Иногда помогает разрыв соединения,если айпи динамический,может понадобиться несколько раз рвать связь.Бывает,что можно войти в ак.Но при проверке того же баланса может опять выдать такое же сообщение.

Пытался, не помошает :l-1no:
 

rus

Интересующийся
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуй, пожалуйста. Не могу войти на счет с домашнего компьютера. Регился с рабочего. Пин код на мыло прислали. Но куда его вставить? Система пин код не запрашивает.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Посоветуй, пожалуйста. Не могу войти на счет с домашнего компьютера. Регился с рабочего. Пин код на мыло прислали. Но куда его вставить? Система пин код не запрашивает.

А пытались войти с домашнего компа? Если нет, то это признак того, что кто-то пытается вламиться в ваш аккаунт.
Если пытались войти, то система после запроса Passphrase должна выдать страницу, где есть поле для вставки пина.
А какой именно ответ система выдает, когда пытаетесь войти?
 

Napoleon lll

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста, вчера заходил на e-gold, требовали PIN, ввожу его, пишет типо неправильный или IP в черном списке. Сегодня мне прислали на мыло 3 одинаковых письма от робота e-gold, начинается письмо так: PIN: ***-***
Acct: ******
Expires: 6/17/2007 4:02:39 PM GMT
IP: . - дальше по ангийски письмо само и во всх 3-х письмах указаны разные PINы.
 

Napoleon lll

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Explanation:

The security settings on e-gold account 4526063 require new PIN entry
when a change in computer and/or location is detected.

If you did not attempt to login to e-gold account 4526063 at
6/17/2007 3:47:39 PM GMT, this suggests that somebody besides you knows
the
passphrase to your e-gold account due to poor security practices on
your part! In that case you should immediately take the following
steps in the following order:

1. Login to your e-gold account

If the one-time PIN is still active (see above), your successful
login will deactivate it.

2. Change the passphrase on your e-gold account

Use e-gold's Secure Randomized Keypad (SRK) in case your computer is
infected with a keystroke logger or virus.

3. Read and implement the security recommendations published on the
e-gold website.

Don't put this step off, or you risk compromising your new passphrase
as well!

*****************************************************
For your security, never access the e-gold website
via hypertext links in e-mail!
*************************************************
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Что с этими новыми PIN-кодами делать?

Пин код вводишь только тот который последним пришел, также внимаатьльно смотри на IP в письме, если не твой пинкод не вводи...:teacher:
Если выдает ошибку пинкода обнови страницу, такое бывает.
А вот если у тебя IP в черном списке то есть много способов решения этой проблемы...Например:Сменить проваедера. Польвоваться простым диалапом.
Удалить свой IP из всех черных списков и написать письмо в тех поддержу е-голда. И самый легкий способ пользоваться проки сервером...каким я думаю ты догадаешься...
Я сам им пользуюсь:thumbsup:
 

souledge

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Они еще и лохотронщиков поддерживают. Это уже становится многим понятно
 
Сверху Снизу