• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-mail маркетинг - путь к успеху - Страница 5

Зарабатываете ли вы на e-mail маркетинге?


  • Всего проголосовало
    83

meladza

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам начал изучать email маркетинг. Собирал базы, все это сложно, нудно и для большинства не реально. Купил 2 базы на baza-inform ru, за 6 дней отбил вложенное. Не тратьте время зря!

добавлено через 7 минут
Можно просто взять и купить базу с имейлами для своей целевой аудитории. Заработать и продолжить в том же духе. Я сам это все пересмотрел, но выбрал такой путь развития. baza-inform ru , зайди посмотри. Надеюсь я тебе помог, с уважением!
 
Последнее редактирование:

millerZ

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не знаю. Уже многие не читают письма . Я имею несколько ящиков, они просто завалены- никогда не читаю. Даже удалять просто нет времени письма.
Только стоило где-то подписаться, как приходит сразу пять писем от разных людей..
Актуально ли сейчас делать рассылки? Я уже лично сомневаюсь.
 

london2014

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер. Очень интересная и полезная статья
 

Element87

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если продумано слать то будет толк. Адресно, не большими партиями. Ну и конечно над самим письмом надо работать. Еще сервис имеет большое значение. Я пользуюсь одной программой(кому надо в личку пишите скину). Там большой функционал. Можно генерировать текст по ключевым словам. Тем письма не ограниченно. аккаунты в два клика купить можно. И еще много фишек, как спам-фильтры обойти. Самое интересное это возможность парсить сайты или страницы. Соц сети тоже можно. Лицензия на год два рубля помойму стоит. Но там и бесплатный функционал есть. Базы у них тоже кстати есть. Живые.
 

sergeyivanovih

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
...Спецсимволы Юникода – смайлики, солнышки, сердечки, самолётики – всё чаще встречаются в темах email-рассылок. Согласно исследованиям, они способны как повысить открываемость до 65%, так и навредить.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Рассылки хоть и хороший дешевый способ. Действенным я его назвать не могу. Сам эти письма сотнями отправляю в корзину. Мне просто лень отписываться от все, на что подписался " в детстве".
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас уже тема достаточно устарела, интересно, какая конверсия переходов на сайт у емейл рассылок. Я некогда не тестировал это направление, мне нужно для сравнения с другими видами рекламы.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Не сторонник e-mail рассылок впустую. Вот для бизнеса собрать базу адресов не так уж и просто. да и чтобы не надоедать, в список подписчиков записывать они должны сами себя.
 

megatech

Интересующийся
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
какой старт нужно
 

Sweetie12

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Нужно попробовать как будет на деле)
 

milena-dionis

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
E-mail рассылка эффективна, но желаемого результата все же не дает, возможно это только у меня так получилось. Создание клиентской базы занимает много времени. Н-р, с 1000 перспективных клиентов, пришло в магазин только с десяток (сфера свадебные аксессуары).
 

ZennoBoss

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья! Спасибо! по прогреву смтп серверов написали бы еще
 

mitko57

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: E-mail маркетинг - путь к успеху

Статья заслуживает внимания, много интересного узнал.Спасибо.
 

Копирайтер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, вот только засрали этот рекламный инструмент. Помню еще года два назад был БУМ емейл-рассылок. Тогда и забыли, что почта - это более личное пространство человека...
Сейчас малоэффективно заниматься спамом по купленным базам. Большинство используют письма для завершения воронки или повторных продаж. Ну, а если хотите вести ком. деятельность через почту, тогда готовьтесь разбавлять рассылки информационными письмами. В общем, могу помочь желающим)
P.S. Вот примерный перечень деятельности: https://mmgp.com/showthread.php?t=558020
 

EdInvestor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас уже сложно задействовать маркетинг через email. Раньше работало, сейчас в основном в СПАМ уходит...
 

velltour

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Интересует продвижение сайта 24tv.by по Минску и всей Беларуси. Сайт молодой, только что сделали - интересуют примерные цены.
 

aliferov

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: E-mail маркетинг - путь к успеху

Конечно сервис SmartResponder.Ru очень хороший, но если его использовать в бесплатном режиме, то там ограничения мешают работать... А не каждый может производить оплату ежемесячно. Это не есть гуд.

Меня зовут Анатолий и я работал в smartresponder.ru c Максом. Был главой технического отдела. Кому интересно я открыл сервис после закрытия смарта и убрал все ограничения на бесплатном тарифе, также снизил цены как до повышения на смарте.
 

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Благодарю за статью! Что-то для себя почерпнул!
 

Diamond-Mine

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья отличная, но я никогда не читаю СПАМ приходящий на почту. И большинство поступает также
 
Сверху Снизу