• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-mail маркетинг - путь к успеху - Страница 3

Зарабатываете ли вы на e-mail маркетинге?


  • Всего проголосовало
    83

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Действительно, чтобы создать свою e-mail рассылку, нужно всего пару минут.
как можно за пару минут получить достаточное количество подписчиков на вашу рассылку? - НИКАК... А если рассылать без первичного согласия на то владельцев электронных адресов - это уже СПАМ... благо к нему ещё не очень сурово относятся... так что пока жить и крутится можно в этой сфере
 

InDisguiseVPN

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кого нить интересуют Свежие базы емайлов для рассылки, Оброщайтесь в Аську 416 552
Жаббер [email protected]
Огромный выбор стран очень вкусные цены!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
InDisguiseVPN, Если в этой тебе работаеш лучшу бы написал реально ефект и нюансы на которые стоит обращать внимание, в результате чего может бы и получил бы клиентов на свои базы.. а так подобный пиар люди не очень охотно "кушают"
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня есть специальный e-mail, который я указываю при всех регистрация и все рассылки приходят туда. Стоит ли говорить, что я даже не захожу на этот ящик.

E-mail маркетинг становится все менее эффективным, людям просто лень читать! И если посмотреть на рассылку того же Азамата Ушанова, то там в основном ссылки на записанное видео. Так как просмотр видео требует меньше усилий, чем чтение.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
E-mail маркетинг становится все менее эффективным, людям просто лень читать! И если посмотреть на рассылку того же Азамата Ушанова, то там в основном ссылки на записанное видео. Так как просмотр видео требует меньше усилий, чем чтение.
У каждой рассылки есть своя целевая аудитория, И от её качества зависит очень многое. И большинству всё таки читать куда полезнее и интереснее. Это как читать книгу.
 

ilyga

Новичок
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
советы. мне помогли)))beprime.ru/sovety-dlya-uspeshnogo-mail-marketinga
 

radiator

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью.
сам занимаюсь рассылками,если что пишите в icq 440973237
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Текст в эмейлах должен быть обязательным атрибутом, а видео сообщения для меня больше похожи на спам и будущего у них не будет.
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
на самом деле не важно что вы будете рассылать , текст, видео, картинки, главное чтобы они реально заинтересовали аудиторию, ибо баяны никому не нужны:i-yes:
 

alegri69

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья.
 

Karolla

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Не все поняла, но почитала с интересом!
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Рассылка вконтакте -лучший вариант
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
спасибо за статью, познавательно
 

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Заработать с e-mail рассылки, большого опыта не требует, нужно только иметь большое кол-во подписчиков, тогда заработок действительно будет ощутимым.

Мне кажется, наоборот, опыт как раз таки и требуется. Чтобы просто создать рассылку, опыт действительно не требуется, но чтобы с неё шли продажи опыт обязательно нужен.
 
Сверху Снизу