• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Scrooge.is (since 2012) /PM,BTCe,BTC,/Альфа cash-in USD, большие объемы - Страница 13

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Уже 3 дня кормят завтраками, а деньги мне до сих пор не перевели.
Как так можно работать?
Это не красиво.

Очень странно. Напишите пожалуйста номер своего заказа.
 

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Пять минут 300$PM на карте. Приятно иметь дело с данным обменником.
 

ie67

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Сбербанк RUR -> PM USD
Практически мгновенно. Спасибо.
 

mixa28

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
2,207
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Купил 400 PM за наличку, через WU. Хорошая работа. Спасибо!
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

В течении часа Связной на WMZ, спасибо.
 

ser777

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Купил один биткоин за перфект. Уже 12 часов прошло, биткоинов я не увидел, сапорт молчит. Обмен занимает 5-30 минут - написано на сайте, завтра если не увижу пояснений от сапорта, напишу блек. ПОТОМУ ЧТО КУРСА БИтКОИНА меняеться каждый час, и хорошо если я выиграю от такой задержки, а если я останусь в минусе, обменик мне компенсирет разницу в курсе биткоина?
 

ser777

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

После двух дней игнора их сапорт соизволил ответить. И начал мазать отмазки, после того как я нагрубил им, сказали что отказано в обслуживание. Вообщем не советую пользоваться этим сервисом. Не зря он в разделе сомнительные предложения. Хотите сэкономить свое время и нервы обходите этот сайт стороной.
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

В выходные дни мерчант Perfect Money работал некорректно и подтверждение об оплате вашего заказа к нам не поступило. К сожалению компания Perfect Money не уведомляет никого о неисправностях в работе своих сервисов.
Наши средства связи всегда доступны. Мы работаем круглосуточно 24*7. Невозможность вашей связи с нами произошла из-за прокси-серверов, которые вы использовали. Для решения вопроса вы могли также воспользоваться как внутренним чатом, который присутствует на странице каждого заказа, так и формой обратной связи.
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Поменял Банк на РМ. Всё прошло очень оперативно и быстро. Хорошо работает поддержка помогла в трудную минуту.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Чтобы обменять деньги нужно прислать им копии документов, с какой это радости интересно? Не советую пользоваться данным сервисом, не известно в каких целях потом использовать ваши документы. Советую быть более бдительными.
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Уважаемы клиенты, добро пожаловать на обновленный сайт E-Scrooge. Мы обновили дизайн и в ближайшем будущем добавим несколько дополнительных модулей. На сайте вскоре появятся новые направления обмена, такие как Litecoin и BTC-e codes, программы накопительных и индивидуальных скидок и многое другое. Так же спешим напомнить, что подлинность сайта E-Scrooge можно всегда проверить по наличию сертификата безопасности (зеленый замочек в левой части адресной строки).
 

TeslaSoldier

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Сделал несколько обменов с Банка на РМ, прошли быстро.
 

GENDIANA

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

скажите пожалуйста,какая необходимость в прохождении верификации,для покупки РМ посредством wire transfer.
?
 

Вова Белый

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
204
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Сделал перевод через WU
Вы только что успешно оплатили заказ #*******! Статус заказа можно проследить войдя в личный кабинет.
Данные отправлены оператору на проверку. После проверки, оплата производится в течение 5-30 минут (за исключением некоторых специфичных направлений).

Но мне не пришол пороль и логин от проекта на почту и теперь я не могу зайти в личный кабинет
помогите мне
 

w202mg

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Две недели назад отправил деньги банковским переводом, хотел купить PM. До сих пор деньги не зачислены, говорят, что деньги еще не пришли.

I transferred them money two weeks ago by bank transfer and still didn't get the money to my account. They mean the money is still not in.
 

w202mg

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Проблему до сих пор не решили! Говорят, что их банк хочет доказательство от моего банка, что я лично перевел деньги, а не третье лицо. Как мой банк может дать такое подтверждение, если они не видят кто лично переводит деньги! Попросил вернуть деньги неделю назад. До сих пор ничего!

The Problem is still not solved. They tell we their bank want to have a confirmation from my bank the Transfer was made by me personally. How shall they do it if they don't see who is transferring the Money? I asked to refund teh Money a week ago. Still nothing!
 

w202mg

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Проблему решили, деньги зачислили с бонусом в качестве компенсации.

The Problem was solved, the funds are received with some Bonus as a compensation for the issue.
 

brakethrough

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Провел вчера и сегодня ряд обменов. Все достаточно оперативно и качественно. Саппорт постоянно онлайн. Спасибо за труд)))
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Обновленные тарифы для популярных направлений обмена

WU/MG -> PM 4.5%!
WU/MG -> BTC-e 4%!
WU/MG -> Bitcoin 4%!
WU/MG -> Okpay 3%!

По другим направлениям и индивидуальным схемам работы обращайтесь в круглосуточный онлайн чат.
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Уважаемые клиенты,

Комиссия обмена для направлений MGRAM, WU, RIA, Contact, Unistream -> PM составляет 4.5%
 
Сверху Снизу