• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Eastern Bank и IDEX Biometrics объединились для выпуска биометрической металлической карты

1.png


Eastern Bank (Бангладеш) и биометрическая компания IDEX Biometrics (Норвегия) объединились для выпуска биометрической металлической карты в Бангладеш.

Согласно подписанному ими соглашению, эта карта будет обеспечивать расширенные функции безопасности и возможности беспрепятственных транзакций, предлагая финансовые решения и обеспечивая безопасный и гибкий способ оплаты для держателей карт.

Eastern Bank выразила желание представить своим клиентам функцию биометрических металлических карт, предоставляемую IDEX Biometrics, в соответствии со всеми нормативными требованиями Бангладеш, добавив, что это один из первых банков, предложивших эту новейшую технологию. Более того, такие биометрические платёжные карты станут новым платёжным стандартом, обеспечивающим безопасные бесконтактные платежи.

Как сказано в пресс-релизе по данному поводу, то премиальные клиенты Eastern Bank станут первой группой, которая получит эти новые бесконтактные карты, обеспечивающие беспрепятственные платежи в Бангладеш и Азии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу