• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasyVideos Сервис оплаты за просмотр видео роликов - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Появился еще один лохотрон, аналогичный YouTube Watcher. Это EasyVideos, расположенный на сайте easyvideos.ru

И снова никаких регистраций, жмете на кнопку "Начать зарабатывать" и вы уже в аккаунте просматриваете первый ролик! Здесь же написано, что сегодня доступно 124 видео, но уже после просмотра четвертого (на балансе будет 487 рублей, а минимум для вывода - 500 рублей) появится сообщение:
Авторизация аккаунта
Уважаемый пользователь, для полноценного участия и доступа ко всем функциям сервиса, необходимо "авторизоваться в системе",а так же закрепить и верифицировать свои реквизиты для моментальных выплат, после процедуры "авторизации в системе" вам будет доступна реферальная ссылка по которой вы сможете приглашать новых пользователей и получать 18 % от их заработка.

Для этого вам надо пополнить свой баланс на 70 рублей. Эти средства никуда не денутся они будут возвращены на ваш аккаунт в сервисе сразу после пополнения и выплачены вместе с заработанными деньгами. Это сделано для того, чтобы быть уверенными, что вы не робот, поскольку нашим рекламодателям нужны только реальные люди.​​ После "авторизации в системе" не забудьте проверить свой почтовый ящик ( e-mail ).

Так же вы можете просто закрыть эту страницу, но тогда ваш баланс будет аннулирован и аккаунт удалён.

easyvideos.ru/active/index.html

То есть песня старая: сначала 70 за авторизацию, потом за верификацию, затем за вывод и т.д. Короче, не тратьте время на этот лохотрон!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу