• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eCoin.eu - Биржа криптовалют - Страница 8

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Замечания:
1) ваш счетчик подтверждений при вводе крипты прилично отстает от сети (на момент зачисления, например, лайта уже имеется 7-10 подтверждений, а ваш софт распознал только 4.
2) после каждого ввода-вывода выкидывает из лк.


1) мы это поправим
2) мы проверяли И такой какой проблемы не обнаружили.
На каком именно этапе вас выкидывает ?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
1) мы это поправим
2) мы проверяли И такой какой проблемы не обнаружили.
На каком именно этапе вас выкидывает ?

1) Спасибо
2) Т.к. эта проблемка то появляется, то пропадает (сейчас все Ок), то, возможно, это из-за провайдера инета
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
В этот день были проблемы с почтовыми серверами. Сейчас все должно быть хорошо.
Прямо сейчас пополняю свой счет на бирже битками, на почту ничего не пришло. Снова проблемы? Пофиксите наконец. Если нужно, могу скинуть данные акка в ЛС.
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Прямо сейчас пополняю свой счет на бирже битками, на почту ничего не пришло. Снова проблемы? Пофиксите наконец. Если нужно, могу скинуть данные акка в ЛС.

Пожалуйста, напишите нам тикет, будем смотреть почему у вас проблемы с почтой
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
1) мы это поправим
2) мы проверяли И такой какой проблемы не обнаружили.
На каком именно этапе вас выкидывает ?

меня тоже выкидывает из ЛК, после вывода средств. А именно, после нажатия на ссылку, которая приходит на почту. Бывает и просто выкидывает.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Хочу похвалить обратную связь на бирже. Была проблема с доставкой уведомлений на почту, создал тикет, отвечают быстро, проблема оказалась не на стороне биржи, а на стороне моего почтового сервера. Решили проблему путем смены емайл на другой, теперь уведомления приходят. Спасибо.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Внимание наших клиентов.
год на нашей бирже торги были без комиссии. Теперь настало время и мы вели комиссию на торги 0.2%.

All good things come to an end.

добавлено через 11 минут
Биржа вроди ничего, не большие комисии на ввод/вывод вот только обьемы очень маленькие. Сохраню в закладки. :)

Площадка очень даже приличная (много рекламы в сети, почти все матерые криптообменники уже работают с ecoin ваучерами, про чуткий саппорт и беспроблемный ввод-вывод писали выше).
Объемы упали из-за недавнего введения торговой комиссии, что снизило долю эффективных сделок. А до этого, при 0% комиссии, суточный оборот по биткойну накручивался иногда и выше $1kk (!) и почти всегда держался не ниже $100к.
 
Последнее редактирование:

1stalker

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
я не успела на торги без комиссии :m-sad:, но вот в чем вопрос, чем она отличается от других? К примеру, сравнить с btc-e, комиссией на ввод и вывод? Объемы очень маленькие, да и чата не хватает. Пока буду следить за этой биржей, для себя нашла пока один плюс - это мгновенный вывод на платежные системы.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
я не успела на торги без комиссии :m-sad:, но вот в чем вопрос, чем она отличается от других? К примеру, сравнить с btc-e, комиссией на ввод и вывод? Объемы очень маленькие, да и чата не хватает. Пока буду следить за этой биржей, для себя нашла пока один плюс - это мгновенный вывод на платежные системы.

Про преимущества над др площадками, возможно, представитель отпишется. Но, пока вы будете "следить" за этой биржей, совсем все плюшки разнесут: вот уже на 0% не успели. Практика показывает, еще никто клиентов в случае чего загодя не ставил в известность...
 
Сверху Снизу