• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eezy.cash - обменный пункт

eezy.cash

Верифицирован
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000


eezy.cash - надежный и современный онлайн-обменник
Haшa кoмaндa нaчaлa cвoю paбoтy c oффлaйн-oбмeнoв в oтдeльныx cтpaнax CHГ бoлee 5 лeт нaзaд, пocлe чeгo мы pacшиpили cвoи вoзмoжнocти и нaчaли paбoтaть тaкжe нa тeppитopии cтpaн Eвpoпы, пocкoлькy мы пpeдocтaвляли ycлyги выcoкoгo кaчecтвa, oбecпeчивaли выcoкyю бeзoпacнocть cдeлoк, a тaкжe ocyщecтвляли oбмeны c мaкcимaльнoй cкopocтью.

Cпycтя нeкoтopoe вpeмя y нaшeй кoмaнды вoзниклo жeлaниe pacшиpить cпeктp дeятeльнocти, пpeдocтaвляя кaк мoжнo бoльшeмy кoличecтвy людeй вoзмoжнocть пoзнaкoмитьcя c ypoвнeм пpeдocтaвляeмыx нaми ycлyг, имeннo пoэтoмy мы cтaли чacтью кpиптocooбщecтвa.

И вoт мы здecь!. Ha дaнный мoмeнт нaш cepвиc дaёт пoльзoвaтeлям вoзмoжнocть ocyщecтвлять oбмeны кpиптoвaлют в oнлaйн-peжимe внe зaвиcимocти oт мecтoнaxoждeния клиeнтoв. Цeлью нaшeй кoмaнды являютcя пpeдocтaвлeниe ycлyг выcoкoгo кaчecтвa, a имeннo быcтpoгo oбмeнa aктивoв c мaкcимaльнoй aнoнимнocтью и yвepeннocтью в бeзoпacнocти. A тaкжe нe cтoит зaбывaть o тoм, чтo нa нaшeм cepвиce ycтaнoвлeны oдни из лyчшиx кypcoв, кoнкypиpoвaть c кoтopыми бoльшинcтвo oбмeнныx пyнктoв нe в cилe.


Пoчeмy Baм cтoит выбpaть имeннo eezy.cash?
  • быcтpый oбмeн (нe бoльшe 30 минyт).
  • бoльшoй выбop кpиптoвaлют, элeктpoнныx вaлют.
  • нaличиe VIP-paздeлa, кoтopый oткpывaeт eщё бoльшe вoзмoжнocтeй.
  • paбoтaeм пo биpжe Binance.
  • гибкиe ycлoвия для пocтoянныx клиeнтoв.
  • пapтнёpcкaя пpoгpaммa пpeдocтaвляeт бoльшoe кoличecтвo пpeимyщecтв.
  • eazy.cash - coвpeмeнный oбмeнник c пpиятным и пpocтым в иcпoльзoвaнии дизaйнoм.
Кaкиe нaпpaвлeния oбмeнoв дocтyпны нa нaшeм cepвиce?
  • Bitcoin (BTC)
  • Litecoin (LTC)
  • Monero (XMR)
  • Solana (SOL)
  • Tezos (XTZ)
  • Polkadot (DOT)
  • Near Protocol (NEAR)
  • Ripple (XRP)
  • Ethereum Bep20 (ETH)
  • Tron (TRX)
Чтoбы yзнaть, кaкиe нaпpaвлeния являютcя aктyaльными, пepeйдитe нa глaвнyю cтpaницy нaшeгo cepвиca, вeдь eezy.cash нe cтoит нa мecтe и aктивнo paзвивaeтcя.

Ecли Bы xoтитe oщyтить вce пpeимyщecтвa oбмeнa, пocлe coздaния зaявки oбpaтитecь к нaшeй тexничecкoй пoддepжкe c пoмoщью диaлoгoвoгo oкнa нa caйтe, тeлeгpaммa @eezy_cash. Oпepaтopы тexничecкoй пoддepжки cepвиca являютcя квaлифициpoвaнными cпeциaлиcтaми, кoтopыe гoтoвы oтвeтить нa любoй зaпpoc нaшиx клиeнтoв.

Кoнтaкты:
Web: eezy.cash
Telegram: @eezy_cash
Instagramm: @eezy.cash_
Twitter: @eezy_cash

Bpeмя paбoты:
Пн.-Пт. c 11:00 дo 23:00 (GMT+2)
 
Последнее редактирование:

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник был добавлен на мониторинг eobmen-obmen.ru. Сейчас в нашем рейтинге его12 направлений обмена. По ним легко принять решение, стоит ли воспользоваться и насколько это будет выгодно.

Проверила все направления этого обменника. В данный момент имеем следующий результат. ТОП1 - ТОП2 на направлениях:
- Обмен Perfect Money USD на Сбербанк
- Обмен Яндекс.Деньги на Perfect Money USD
- Обмен Perfect Money USD на Яндекс.Деньги
Спешите воспользоваться, курсы обмена часто меняются.
Отзывы и предложения обменнику можете оставлять здесь.
 

HrRegis

Новичок
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.020
Совершил несколько обменов с BTC на Сбер. Очень понравился простой дизайн в минималистичном стиле. Всё удобно и понятно, поддержка отвечат за считанные минуты. Один только момент расстроил - очень мало валютных пар... Надеюсь это лишь вопрос времени.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.012
Мы добавили обменный пункт EezyCash в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
 

Дмитрий Осеев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.030
Добрый день! Почему при выборе направления на вашем мониторинге "Сбер/BTC" , больше половины обменников не имеют метки о дополнительной комиссии "%" взимаемой с клиента? Так же при осуществлении обмена комиссия автоматически меняется и не соответствует изначально указанной при общем списке комиссий обменников...
 

Mikhail2223

Интересующийся
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мошеннники, не отправляйте никогда сюда деньги. Создал заявку, отправил бтк. Средства получили, выполнять обмен отказываются, причины не говорят, игнорируют. Создал претензию на bestchange
 

eezy.cash

Верифицирован
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый пользователь, по данной заявке нам пишет уже достаточно много людей, скорее всего причиной этому стало то, что Вы отправили скриншоты и другие данные по заявке на форумы. В связи с этим мы можем идентифицировать владельца заявки только по e-mail указанному в заявке. Просим Вас писать нам исключительно с этого email для дальнейших действий по заявке.

C уважением,
eezy.cash
 

Mikhail2223

Интересующийся
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый пользователь, по данной заявке нам пишет уже достаточно много людей, скорее всего причиной этому стало то, что Вы отправили скриншоты и другие данные по заявке на форумы. В связи с этим мы можем идентифицировать владельца заявки только по e-mail указанному в заявке. Просим Вас писать нам исключительно с этого email для дальнейших действий по заявке.

C уважением,
eezy.cash

Это все мои сообщения с разных браузеров, т.к вы тупо игнорируете после получения номера заявки. Передал администратору bestchange John (BestChange) <[email protected]> seed от кошелька, как доказательства моих слов.
 

Mikhail2223

Интересующийся
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый пользователь, по данной заявке нам пишет уже достаточно много людей, скорее всего причиной этому стало то, что Вы отправили скриншоты и другие данные по заявке на форумы. В связи с этим мы можем идентифицировать владельца заявки только по e-mail указанному в заявке. Просим Вас писать нам исключительно с этого email для дальнейших действий по заявке.

C уважением,
eezy.cash


На другом форуме отправил очень много подробностей и доказательств - https://forum.bits.media/index.php?/topic/175086-eazycash-an-exchange-office-you-can-trust/page/2/
 

239Pu

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!

Сервис соскамился.

Отправил им 20000USDT для обнала в Одессе, они сказали, что не могут обменять из-за военной ситуации.

После обещания вернуть USDT перестали отвечать...
 

239Pu

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По ситуации. Часть денег вернули в размере 19400 USDT спустя более чем сутки. 600USDT они себе оставли как 3% за то что я инициировал возврат.

Это несмотря на то, что в их правилах прописано:


9.1. Ни Пользователь, ни Сервис не несут ответственности друг перед другом за задержки или неисполнение своих обязательств, являющихся результатом возникновения обстоятельств непреодолимой силы, включая стихийные бедствия, пожар, наводнение, террористические акты, смены власти, гражданские волнения, а также не функционирования Платёжных систем, систем энергоснабжения, сетей связи и поставщиков интернет-услуг.



Т.е. Ни Пользователь, ни Сервис не несут ответственности... Но за преждевременный возврат я должен, оказывается, понести ответственность 3%(!) за мое решение возврата после того как мне был объявлено, что наступил форс-мажор...



Это чистой воды кидалово т.к. возврат я запросил не по своим причинам а по причине неопределенного ответа сервиса, мол обмен не осуществляется из-за боевых действий и когда он сможет осуществиться (на следующий день или в другой) ответ не получен. У них в сервисе записано: обнал в течении 24 часов. На вопрос, уложатся ли они в этот срок, конкретный ответ не получен. Просто сказали, что вернут, если не получится, но крайние сроки ожидания не обозначались как я не допытывался. Т.е. весь этот свой форс-мажор они повесили на меня.



Обращаю внимание на то, как данный "сервис" повел себя когда я отправил им форму возврата - они начали просто морозится и не отвечать. Я заходил в вэб-саппорт с другого IP ответили моментально.



В общем, выводы о репутации этих МОШЕННИКОВ делайте сами....
 

Money_Dealer

Интересующийся
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.060
По ситуации. Часть денег вернули в размере 19400 USDT спустя более чем сутки. 600USDT они себе оставли как 3% за то что я инициировал возврат.

Это несмотря на то, что в их правилах прописано:


9.1. Ни Пользователь, ни Сервис не несут ответственности друг перед другом за задержки или неисполнение своих обязательств, являющихся результатом возникновения обстоятельств непреодолимой силы, включая стихийные бедствия, пожар, наводнение, террористические акты, смены власти, гражданские волнения, а также не функционирования Платёжных систем, систем энергоснабжения, сетей связи и поставщиков интернет-услуг.



Т.е. Ни Пользователь, ни Сервис не несут ответственности... Но за преждевременный возврат я должен, оказывается, понести ответственность 3%(!) за мое решение возврата после того как мне был объявлено, что наступил форс-мажор...



Это чистой воды кидалово т.к. возврат я запросил не по своим причинам а по причине неопределенного ответа сервиса, мол обмен не осуществляется из-за боевых действий и когда он сможет осуществиться (на следующий день или в другой) ответ не получен. У них в сервисе записано: обнал в течении 24 часов. На вопрос, уложатся ли они в этот срок, конкретный ответ не получен. Просто сказали, что вернут, если не получится, но крайние сроки ожидания не обозначались как я не допытывался. Т.е. весь этот свой форс-мажор они повесили на меня.



Обращаю внимание на то, как данный "сервис" повел себя когда я отправил им форму возврата - они начали просто морозится и не отвечать. Я заходил в вэб-саппорт с другого IP ответили моментально.



В общем, выводы о репутации этих МОШЕННИКОВ делайте сами....

Интересный вы человек, вы пишете 24.02 в день когда началась Война в Украине, и не работал даже Макдональдс, а вы хотели получить деньги, прямо улыбнули меня :):):)

Вам деньги вернули, а вы пишите про скам:oops:
 

CryptoKill

Интересующийся
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.020
Интересный вы человек, вы пишете 24.02 в день когда началась Война в Украине, и не работал даже Макдональдс, а вы хотели получить деньги, прямо улыбнули меня :):):)

Вам деньги вернули, а вы пишите про скам:oops:
 

CryptoKill

Интересующийся
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.020
Менял крипту в этом обменнике в начале марта, обмен прошел по процедуре описанной в правилах, претензий нет, все прошло отлично. Буду обращаться. А на счет ситуации которая произошла у клиента с этим сервисом 24.02.2022, мне кажется что человек просто живет не в нашей реальности и не понимает всего происходящего 😔😔😔
 

Nicckitric

Интересующийся
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Недавно делал тут обмен, в целом все в порядке, заявку выполнили, все деньги получил, консультанты отвечают быстро. Обменник работает хорошо, претензий не имею. Могу советовать этот сервис
 

Yizlee

Интересующийся
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Обменник работает хорошо, предлагает много вариантов обмена с разными монетами. В целом приятный сервис, сайт понравился, понятный и простой. Буду обращаться
 

Argonaut

Интересующийся
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.030
Пользовался услугами этого обменника, сервисом доволен, сделали быстро и по хорошему курсу. Все ОК, проблем не возникло.
 

eezy.cash

Верифицирован
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На сервис eezy.cash была добавлена монета PAX DOLLAR.

Рады сообщить, что теперь наши пользователи могут обменивать монету PAX Dollar (USDP).

PAX Dollar — это криптовалюта, разработанная Paxos Trust Company. Paxos Trust Company имеет документ на право ведения операций Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (New York State Department of Financial Services), который позволяет ей оказывать регулируемые услуги в сфере криптоактивов.
USDP — это регулируемый стейблкоин, обеспеченный 1:1 долларами США, хранящимися на банковских счетах США, принадлежащих компании.

PAX Dollar (USDP) уже доступен для обмена на нашем сервисе!
 

Mikhail2223

Интересующийся
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше 15 месяцев ожидаю возврата средств. За время ожидания курс биткойна опустила больше чем в 3 раза, что значительно отразилось в сумме. Обменник безосновательно и беспричинно удерживает деньги. Настоятельно не рекомендую им пользоваться , если не хотите терять. В сети есть множество отличных обменников, где подобное с вами не произойдет. Каждый месяц буду обновлять отзыв до получения всей суммы. EezyCash = СКАМ
 

eezy.cash

Верифицирован
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше 15 месяцев ожидаю возврата средств. За время ожидания курс биткойна опустила больше чем в 3 раза, что значительно отразилось в сумме. Обменник безосновательно и беспричинно удерживает деньги. Настоятельно не рекомендую им пользоваться , если не хотите терять. В сети есть множество отличных обменников, где подобное с вами не произойдет. Каждый месяц буду обновлять отзыв до получения всей суммы. EezyCash = СКАМ
Уважаемый пользователь, мы Вам уже неоднократно объясняли как решить данную ситуацию!!! Пройти верификацию!!! Нашей вины нет в том, что Вы хотели обменять грязные деньги!!! Тем более пройти верификацию Вы согласились, но по непонятным нам причинам так и не проходите ее уже больше года. Всем читающим эту переписку скорее всего будет понятно, что СКАМЕР - это ВЫ, так как хотели обналичить грязные деньги.
 
Сверху Снизу