• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eft-investment не платит!

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
КИДАЛА !!! ЛОХОТРОН РАЗВОД ОБМАНЩИК
100% кидала, не вздумайте с этим кАзлом связываться. Короче эта сволочь хитрым путем, после регистрации тупо обворовывает ваш LR кошелек. Как это делается не знаю, но меня он обнес на 75 долларов. А начиналось все так мирно, я владею HYIP монитором и эта ******* обратилась ко мне что бы мониториться, ну стандартная процедура, рега, листинг и все такое, и когда я его "поймал за руку" он ественно "пропал" и на письма уже не отвечает.
КИДАЛА!!! и ЖУЛИК!!!
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
КИДАЛА !!! ЛОХОТРОН РАЗВОД ОБМАНЩИК
100% кидала, не вздумайте с этим кАзлом связываться. Короче эта сволочь хитрым путем, после регистрации тупо обворовывает ваш LR кошелек. Как это делается не знаю, но меня он обнес на 75 долларов. А начиналось все так мирно, я владею HYIP монитором и эта ******* обратилась ко мне что бы мониториться, ну стандартная процедура, рега, листинг и все такое, и когда я его "поймал за руку" он ественно "пропал" и на письма уже не отвечает.
КИДАЛА!!! и ЖУЛИК!!!
Одних слов маловато, нужны доказательства:
логи и скрины переписки, скрины истории лр-аккаунта, номера счетов, чтобы можно было проверить транзакции.

И, конечно, создавать тему нужно в соответствующем разделе.

Кстати, способ мошенничества, который вы описали, называется фишинг.

P.S. Тему переношу в соответствующий раздел.
 

Pan_Jurek

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю отправить в черный список партнерских программ и не работать со всем созданным под эгидой марки cybermageddon.ru - за невыплату комиссионных и обман в отношении количества реальных оплат.
 
Сверху Снизу