• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Eftpos запустила платформу для оплаты QR-кодами

1.jpg



Платежная система Eftpos (Австралия) запустила свою платежную платформу для оплаты с помощью QR-кодов, а сеть ресторанов быстрого питания Subway является первым торгово-сервисным предприятием (ТСП) внедрившим её у себя.

Платежная платформа на основе QR-кодов, получившая название eQR, будет доступна через кошелек Beem, принадлежащий сервису Eftpos. Уточняется, что клиенты Subway с помощью данной платформы смогут в течение "ограниченного времени" утраивать бонусы за лояльность на свою долларовую бонусную карту SubCard.

Компания завершила первый этап создания новой платежной инфраструктуры с помощью QR-кодов в июле 2021 года и протестировала её с "несколькими" австралийскими торгово-сервисными предприятиями (ТСП). Первоначально Eftpos планировала начать развертывание нового варианта потребительских платежей до 2022 года, но это было отложено из-за продолжительного локдауна из-за ковид-19 по всей Австралии.

Eftpos ранее заявляла, что знакомство потребителей с QR-кодами с помощью безопасных методов борьбы с ковид-19 поможет их дальнейшему внедрению. Другие партнеры, которые ранее также были готовы помочь с развертыванием eQR, включали Commonwealth Bank of Australia, National Australia Bank, в также компании Coles, Woolworths, Azupay и Merchant Warriors.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу