• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EgoPay - egopay.com

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Платёжная система EgoPay​


Алерт родил Пэйзу, а Пэйза родила EgoPay

Совсем свежая, по ходу сваяли под хайпы - пэйза прикрывает работу с хайпами и млм.
Зарегестрирована в Белизе.
EgoPay is registered in Belize under the registry number 118260
SSL GeoTrust на 2 года, хостится на стаминусе:)
Комиссии по традиции недешёвые и делятся по типам аккаунтов:
Personal 2%+0.25$
BUSINESS 3.5%+0.50$
EXCHANGER 2%+0.25$
До 5 октября акция - % составляющая комиссии уменьшена в 2 раза.

Обменников пока немного https://egopay.com/exchangers.html
Можно пополнить напрямую со своего аккаунта в пэйза - комиссия немалая 3.9% + 0.59$
Посмотрим на развитие, без чарджбэков трудно будет конкурировать с PM и LR... Если её под понзи делали.

Просмотр сайта​
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
дамммммммммм ..... тогда пейза теряет очень большие деньги - невыгодно будет + ищо сумашедшие проценты платить нужно будет за перевод ((((
Но если перевод такой же будет на карту - и в банкомате комиссия будет 1% - может и выгодно будет выводить )))))) только где их заработать ?:lol:
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Новая жертва для кардеров. Менялы будьте осторожны. Грязи будет море.
 

blikviINV

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
103
Реакции
134
Поинты
0.000
О да, ещё одна комиссия.......((( останется на задворках если не умерит пыл своими % Пока мутили воду - с Алертом завязал насовсем. Был бы теперь хоть в платиновых условиях. Единственное, если EgoPay подключат ВЫВОД на карты банков с минимальной комиссией. Иначе обменников снова наплодят!!! Они уже утомили.
Либерти мне ближе, как альтернатива.
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Эгопэй сваяли вроде как для того, чтобы уйти от новых санкций от полоумного правительства, которое придумало теперь облагать налогами интернет платежи... Поборы наверно перестали удовлетворять апетиты - еще нашли тему, как улучшить свое паразитное существование
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
добавлено через 25 минут
Платёжная система EgoPay​


Алерт родил Пэйзу, а Пэйза родила EgoPay

Совсем свежая, по ходу сваяли под хайпы - пэйза прикрывает работу с хайпами и млм.
Зарегестрирована в Белизе.
Я не видя этой новой темы, просто запостила, как новость в теме Payza, что она прекращает работать с пирамидами и инвест-фондами.
Также у себя сообщила, что имеются мнения о том, что Payza передоверяет от своего имени операции с вышеупомянутыми активами другой платежной системе - egopay.com. Причем в таком плане, что эта новая система является дочерней компанией Payza.
Однако, кроме того что на сайте Egopay в FAQ пишется о пополнении аккаунта с пейзы и Payza присутствует там в списке обменников (странно, кстати) никаких других упоминаний о родственной связи этих двух платежных систем не нашла.
Тем более, что информация об этом в блоге Payza отсутствует.
Отсюда вопрос.
Действительно ли Egopay порождение пейзы или все таки самостоятельная платежная система, только имеющая с пейзой деловые взаимоотношения?
Если первое, то действительно это грязная игра.
Да еще и в этими комиссиями.
Покруче, чем РР.
P.S. Подумала. Если Payza в списке обменников, то значит ли это, что можно и в обратном порядке переводить? Тогда вообще хз что!
Заработай в хайпе, получи в егопей и переведи в "чистую" пейзу?
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
вообще неплохо, просто алёрт был недопилен мягко говоря слегка, а еще одна (по сути анонимка) не помешает, опять же диверсификация какая-никакая
я лично - за
плюс - меньше будет всяких геморроев с возвратами, а то вот сверху писали там про грязь, тут по-моему не должно быть такой проблемы, грязь-не грязь
только вот мне непонятен смысл перегонки через пэйзу (ну понятно комиссию срубить, а то у них до этого в основном с бесплатных аккаунтов гоняли туда-сюда), но вот слежка и слив инфы через них, все-таки зарегистрированная компания...
короче голяк какой-то получается в любом случае
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
вообще неплохо, просто алёрт был недопилен мягко говоря слегка, а еще одна (по сути анонимка) не помешает, опять же диверсификация какая-никакая
я лично - за
плюс - меньше будет всяких геморроев с возвратами, а то вот сверху писали там про грязь, тут по-моему не должно быть такой проблемы, грязь-не грязь
только вот мне непонятен смысл перегонки через пэйзу (ну понятно комиссию срубить, а то у них до этого в основном с бесплатных аккаунтов гоняли туда-сюда), но вот слежка и слив инфы через них, все-таки зарегистрированная компания...
короче голяк какой-то получается в любом случае

Вот и я об этом. Грязь- не грязь меня мало волновало бы.
Я хайпами не балуюсь. И в пирамидки не играю. Но уже из опыта с ПП и алертом знаю, как они вообще ни за что прицепиться могут. Да, кстати и WM не лучше.
Потому и кое-кто из наших админов переполошился. Один пишет: "Срочно в течение 3-х дней зарегиться!"
А мне оно как то уж слишком. Еще одна платежка.
И главное, если перегонять туда- сюда... то.... на кой это вообще делать было? Типа выглядеть чистенькими?
Но сами то ничего не пишут. Вот это и удивляет.
Придется зарегиться в этой еге и проверить или с пейзы туда и обратно переводить можно. Так, симуляцию сделать. И если можно, то это пейза себя крупно подставит.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
И если можно, то это пейза себя крупно подставит.

Po-moemu, naoborot. Banki i pravitel'stvo slezut s plech' Payza, tak kak eti podozritel'nie uslugi bol'sche ne podderzhivautsa oficial'no (investicii bez registraciy kompaniy, HYIP i MLM eschyo mojno). No s drigoy storony HYIP kak my ih sebe predstavlyaem budet podderzhivat'sa, tol'ko uje cherez Ego Pay. A likvidnost' ostanetsa, tak kak iz odnoy plategi v druguyu gonyat' tuda-suda mojno. Tol'ko vigodi imenno dlya investorov ne vidno: Payza, naprimer, ya ispol'zoval tol'ko potomu, chto bil chargeback. A tut pri takih je komissiyah otziva bol'sche net.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вот кстати пошла на регистрацию.
Читаю:
We are not owned, in partnership or linked in any way with Payza.
We are 2 separate entities with our own terms.
Прозрачный намек, да?

добавлено через 6 минут
Po-moemu, naoborot. Banki i pravitel'stvo slezut s plech' Payza, tak kak eti podozritel'nie uslugi bol'sche ne podderzhivautsa oficial'no (investicii bez registraciy kompaniy, HYIP i MLM eschyo mojno).
Вот тут-то я и сомневаюсь, что несмотря на текст приведенный выше, в правительстве(ах) этой хитрости не поймут. Если можно перегонять туда сюда - это уже отмыв. Не так ли?
Когда-то Алерт отменил переводы с еголд. Или на еголд, уже и не помню.
Именно по этой причине.
И WM, чтобы чистенькими казаться тоже официально обмены не разрешает.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
MBell, toje s odnoy storony verno. No v Payza Ego Pay daje ne schitaetsa systemoy, a prosto proverennim obmennikom. Tak chto oficial'no eto ne perevod iz sistemy v sistemu, a tipa kak obmen, hotya na dele ponyatno, chto ono est' :)
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Зарегистрировался, перевел из проекта 1$, получил 0.74$."Хорошая платежка" :mad:

да, комиссии вообще адовые, ну они с таким успехом еще и непопулярней алёрта будут, тут шансов мало
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
да, комиссии вообще адовые, ну они с таким успехом еще и непопулярней алёрта будут, тут шансов мало

Я Вам скажу заранее, у кого они будут чрезвычайно популярны.
FAQ читали?
можно открыть любое кол-во счетов. На разные имейлы.
---------------------------------------------------------
Написала и стерла. Они и так это знают. Но на фиг еще и подсказывать?
 

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот фак:) Я через алерт пополнял и так с комиссией так еще накинули с новой системой гаденыши!
Перехожу на либу и перфект, надеюсь они то не делают вторые платежки
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Перехожу на либу и перфект, надеюсь они то не делают вторые платежки
И правильно делаете. ФБР США отслеживают эту ситуацию.. понимают что платежки обе взаимосвязаны и не дадут ей успешно развиваться и отмывать деньги. да к тому же сервера платежки находятся в Америке. Откажитесь вообще от нее. Если ФБР занялась то она прикроет и эту. Вспомните е-гольд как закрылся
 
Сверху Снизу