• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эдуардо да Силве могли ампутировать ступню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000






Ведущий английский врач-остеопат и физиотерапевт Тим Эллардайс заявил, что лидер сборной Хорватии и "Арсенала" Эдуардо да Силва, получивший тяжелый перелом голеностопа во время матча с "Бирмингемом" (23 февраля, 2:2), мог лишиться ступни. По мнению Эллардайса, лишь квалифицированные действия врачей "Арсенала" спасли ногу игрока. При этом он усомнился в том, что даже после удачно проведенной операции Эдуардо сможет выйти на свой привычный уровень игры.

"В случае такой травмы есть риск потерять ногу. Дело в том, что при подобном переломе очень сильно повреждаются кровеносные сосуды. Сразу после травмы нога должна быть немедленно обработана специальным образом и прооперирована. Вообразите самое тяжелое растяжение связок лодыжки, которое вы получали – так эта травма в десять раз хуже. Обычный человек после подобной травмы будет восстанавливаться примерно шесть месяцев, Эдуардо потребуется не меньше девяти", - сказал Эллардайс.

По словам врача, сломанные кости заживут и срастутся, но очень сильно повреждены связки, мягкие ткани, сухожилия. Эллардайс отметил, что Эдуардо придется пройти длительный курс лечения, чтобы восстановить работоспособность ноги на прежнем уровне. "Кроме непосредственно физической травмы в данном случае большое значение имеет психологический эффект, который может воздействовать на игрока в течение года после выздоровления", - сказал физиотерапевт.

Напомним, что Эдуардо да Силва получил травму во время столкновения с защитником "Бирмингема" Мартином Тейлором, который врезался в голеностоп натурализованного бразильца прямой ногой. Телеканал Sky TV, показывавший матч в прямом эфире, не стал демонстрировать повторы инцидента, чтобы не травмировать психику зрителей. Эдуардо не сможет помочь сборной Хорватии в финальном турнире Евро-2008.

Отметим, что Тим Эллардайс – ведущий в Англии специалист-остеопат, специализирующийся на работе со спортсменами. В феврале 2005 года он открыл собственную клинику в Лондоне, а его клиентами стали лучшие футболисты страны и представители олимпийских видов спорта.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Хоть я и болею за Челси и рад всегда любой потере очков Арсенала и МЮ. Но в ту субботу, я почему-то даже и не задумывался как сыграл Арсенал. Только хотелось выздоровления Эдуардо.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Вряд ли Эдуардо теперь сможет играть на высшем уровне.
Интересно,на какой срок за такое дисквалифицируют этого урода Тейлора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу