• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эфириум собирается потеснить биткоин?

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Китайская биткоин-биржа OKCoin добавила эфириум вслед за своим главным конкурентом - Huobi.


Свежая порция хороших новостей для любителей эфириума не заставила себя долго ждать. После того, как китайская биткоин-биржа Huobi сообщила о добавлении этой криптовалюты на свою площадку всего пару дней назад, ее примеру последовал конкурент в лице торговой площадки OKCoin.

Популярная платформа проинформировала своих клиентов о том, что торговые услуги с использованием ETH станут официально доступными на OKCoin с 1 июня 2017 года.

«Недавно пользователи OKCoin проявили немалый интерес к эфириуму (ETH) и эфириуму классик (ETC), в связи с чем резко возрос спрос на торговлю этими криптовалютами. На протяжении двух последних лет мы непрерывно следим за успехами этих цифровых активов, опираясь на многие факторы, включая их технический уровень развития, инновационный момент, ликвидность и нормативный фактор», —
отметили в компании, объяснив свое решение.

Биткоин может потерпеть неудачу

Также OKCoin решила дать четкий и однозначный сигнал тем, кто уверен в безоблачном будущем биткоина:

«Мы просим разработчиков BTC Core и соответствующих майнеров скооперироваться и вместе разрешить существующие технические проблемы, активировать SegWit, а также решить вопрос с масштабированием биткоина. Неважно, какой долей рынка вы располагаете, если вы не используете последние технологии и не в состоянии постоянно улучшать свой продукт, ничего хорошего в будущем не будет. Со своей стороны мы, как представители бирж цифровых активов по всему миру, можем лишь призывать к использованию лучших технологий и стремиться давать нашим клиентам только лучший торговый опыт», —
подчеркнули в OKCoin.

 

rsem

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Не думаю, что эфиру удастся подвинуть биткойн.
 

Vlad Shvets

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
хм, война криптовалют... что-то мне подсказывает что людей действительно искуственно пытаются подсадить на электронные деньги а потом и сами знаете что ,будет... В погоне за деньгами люди забудут что они Homosapiens и сядут на крюк.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
По объёму уже догоняет)) Все только начинается :i-yes:
 

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
Стоит ли сейчас затариваться эфиром?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Это всего лишь банальный пиар. Эти две криптовалюты не идентичны. Даже если их стоимость станет равна друг другу, то они все равно не будут конкурентами, так как каждая из них идет своим путем развития.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
А что, моментальный вынос никого не насторожил? :)
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Биткоин сам зарывает себя в могилу бездействием разработчиков.

Эфир это биткоин 2.0 благодаря смарт-контрактам и харизматичному Виталику Бутерину, думаю доля биткоина в общей капитализации будет только уменьшаться, не смотря на его дефляционную природу
 

Schnitzel

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, безусловно, биток сейчас переживает мини-кризис, но, думаю, с введением сегвита все изменится. Это я к тому, что биток находится на пороге глубоких качественных изменений
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому будут нужны качественные изменения лошади, если Генри Форд уже придумал автомобиль? :wink2:
 

Schnitzel

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
ХА. Не забывай про капитализацию. У битка она более чем в 2 раза выше.

Как ты выражаешься, так называемый, Генри Форд-это как раз биток. Лошадь не подвержена качественным изменениям)
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо вы давно не следили за капитализацией, Эфир вплотную подбирается к Биткоину.
Стоит только Эфиру достигнуть капитализации Битка и он станет новым средством перемещения ценности.
Биткоин - это транзакции застрявшие на сутки, ценой дороже чем в любой компании.
 

Schnitzel

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот здесь как раз вступают в силу как раз те самые качественные изменения, о которых я говорил. Кроме сегвита так же планирую добавить надстройку лайтинг нетворк, что сократит время проведения транзакции до секунды
 

Weiterlitz

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот здесь как раз вступают в силу как раз те самые качественные изменения, о которых я говорил. Кроме сегвита так же планирую добавить надстройку лайтинг нетворк, что сократит время проведения транзакции до секунды



Плюсую. Биткоин хоть и не такой динамичный и гибкий, как эфир, но все же в первом происходит больше изменений, который коренным образом влияют на экосистему

добавлено через 1 минуту
Видимо вы давно не следили за капитализацией, Эфир вплотную подбирается к Биткоину.
Стоит только Эфиру достигнуть капитализации Битка и он станет новым средством перемещения ценности.
Биткоин - это транзакции застрявшие на сутки, ценой дороже чем в любой компании.



Как ни крути, но все же альткоины, в ом числе и эфир, находятся под влиянием движения цены битка. Коренным или косвенным образом. Так что приоритет сейчас у битка, я считаю
 
Последнее редактирование:

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый, разработчики Биткоина не смогут вводить какие-либо изменения пока не разберутся с внутренними конфликтами. Гэвин Андресен, Майк Хирн и прочее, прочее.
Думаю биткоин доживает свои последние годы, так как разработчики Эфира внедряют все оперативнее, рыночек порешает.
 

Schnitzel

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Рыночек уже порешал. Не стоит хоронить лучшую крипту преждевременно. Конфликты не вечны. А вот тот факт, что эфир в целом не является полностью неконтролируемой валютой скрыть невозможно. Думаю, не стоит напоминать по какой причине эфир разделился :rolleyes:
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Да разделился, но кто не допускает ошибок, по вашему было справедливо отдавать хакеру больше 14M$?
 
Сверху Снизу