• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эфириум собирается потеснить биткоин? - Страница 2

Schnitzel

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно же справедливо. Хакер такой же человек, который пользуется дырками в системе. Конечно же сам эфир не был виноват в этой ситуации, но последующие его действия наводят на определенные мысли...

А что если эфир превратиться в жалкое подобие тех самых валют, которые с такой наглостью печатают монетные дворы по всему миру?
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
А что если эфир превратиться в жалкое подобие тех самых валют, которые с такой наглостью печатают монетные дворы по всему миру?
Нет, ну это вообще. Эфир нельзя просто так взять и напечатать, как например Юань, ну там, в Китае.
Кстати, скоро эфир перейдет на новый алгоритм работы, так что он даже с точки зрения экологии будет очень полезен, в отличии от биткоина, который участвует в процессе глобального потепления.
 

Schnitzel

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вы эколог, как я посмотрю. Ну что ж, да, действительно, с этим невозможно не согласиться.
Но это не отменяет ненадежности эфира. Это фатально, на мой взгляд
 

Weiterlitz

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, ну это вообще. Эфир нельзя просто так взять и напечатать, как например Юань, ну там, в Китае.
Кстати, скоро эфир перейдет на новый алгоритм работы, так что он даже с точки зрения экологии будет очень полезен, в отличии от биткоина, который участвует в процессе глобального потепления.



Трамп однажды сказал, что глобальное потепление - это просто погода)
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Никаких фатальных ошибок у него нет. Давайте оставим этот спор, пускай валюты развиваются по отдельности, через пару лет посмотрим кто оказался прав:dirol:
 

Schnitzel

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, эта валюты не смогут развиваться по отдельности. Их судьбы тесно связаны. Возможно вся мировая экономика решается у нас на глазах :d-thumbup: И мы становимся невольными участниками всего таинства
 

John Perdyu

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле о том что биткоин розвод и т.д. я слышу уже давно , еще когда он стоял по 100$ может меньше, но тем не мение с тех пор он вырос , многие сумели приумножить свой капитал, а остальные так и дальше ждут покуда биткоин розвалится....
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
на самом деле о том что биткоин розвод и т.д. я слышу уже давно , еще когда он стоял по 100$ может меньше, но тем не мение с тех пор он вырос , многие сумели приумножить свой капитал, а остальные так и дальше ждут покуда биткоин розвалится....

Да помню 0.10$ и я не повелся хоть бы на 10$ прикупить,подумал очередной лохотрон!:t-1doh:
 

Marat1411

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли смысл покупать эфир?
 

Denis30000

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
всем првет

добавлено через 1 минуту
Если смыл вообще покупать криптовалюту ?

добавлено через 2 минуты
Народ поясните так если смыл или нет, то мнения смотрю разделились ?
 
Последнее редактирование:

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Есть ли смысл покупать эфир?

эфириум имеет сильную фундаментальную поддержку
технический анализ - не преодолели сильную поддержку «уровень 163»

на фоне падающего биткоинта это просто очень сильный сигнал на покупку, может быть даже долгосрочный восходящий тренд
 

Logicka

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, война криптовалют... что-то мне подсказывает что людей действительно искуственно пытаются подсадить на электронные деньги а потом и сами знаете что ,будет... В погоне за деньгами люди забудут что они Homosapiens и сядут на крюк.
 

babayanvasilij

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю мнение, что эфиры и биткоины - две разные, но параллельные вещи. Я, например, вкладываюсь в биткоины и на эфир не думаю переходит пока. Мне кажется, нужно выбрать что-то одно в этом направлении развиваться.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Я, например, вкладываюсь в биткоины и на эфир не думаю переходит пока. Мне кажется, нужно выбрать что-то одно в этом направлении развиваться.

Лучше понемногу иметь все топовые криптовалюты.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Хрен с этим.. Купил эфира, продам в случае чего.:burjui:
 

rakolle

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучше понемногу иметь все топовые криптовалюты.
ИМХО, когда биткоин упрётся в свой лимит, все переключатся на низшее звено криптовалют или возникнут нацкриптовалюты. Так я вижу недалёкое будущее.
 
Сверху Снизу