• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эфириум собирается потеснить биткоин? - Страница 7

osatiton

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сомнительно это, если битк держится более менее ровно, ну плавает конечно, но он сейчас самый ценный актив на мой взгляд, те кто успел в свое время, сейчас себя с ним чувствую уверенно, но с другой стороны = это все крипта, и никогда не можешь быть уверен куда все это приведет) Лучше я думаю выводить деньги, ну в смысле торганул - вывел, так куда безопаснее, хоть и меньше, но можно и оставить пару монет разных, на удачку, одна выстрелит и окупит все разом!
"более менее ровно" - за какой период? За 20 минут, может быть да. А если взять статистику за год?
Помню "умников", прошлогодних, которые скупали BTC под 20К за один, утверждая, что он будет расти и расти. Как то этих "прогнозистов" пока не слышно.
Эфир как раз интересен тем (не ключевое конечно), что в нем не так много, этих самых "прогнозистов".

P.S. Пока писал, BTC вырос на 2.09%, а ETH на 4.70%. Вот вам и "более менее ровно" =)
 
Последнее редактирование:

Dark0

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Как мне кажется, такое маловероятно. Мало, что может потеснить золото в реальном мире. Такая же ситуация и в криптовалютном.
 

PashaUjdjhrjd

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Биток всегда будет первым - ещё долго, а вот какой конец его будет не знаю?

В первую очередь его должны по любому домайнить..последний блок наверное(я почти реально представил себе эту картину) будут майнить всем человечеством..:_1:
Ну а там уже нас вряд ли будет волновать какой конец у него будет..вряд ли доживём до тех времён:_16:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В первую очередь его должны по любому домайнить..последний блок наверное(я почти реально представил себе эту картину) будут майнить всем человечеством..:_1:
Ну а там уже нас вряд ли будет волновать какой конец у него будет..вряд ли доживём до тех времён:_16:

Всем человечеством наверное из-за сложности?:) Да нет не думаю - ушлые найдут и создадут супер асики, что будут снова делать деньги из воздуха только тратя больше электроэнергии. Эфириум мне кажется менее энергозатратен
 
Последнее редактирование:

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000

Не знаю как там обставлять биток, но эфириум как минимум может конкурировать. BTW если пробиваем сопротивление (сейчас находимся на тесте) пробиваем, подтверждаем и валим к целям. Должно выгореть, как минимум надеюсь на это. Что думаете, сломаем тренд?:
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Там TRON перешел на свой блокчейн и вроде как утверждают что скорость сети выше чем у эфира в 400 раз. Вот это уже интересно:
А эфиру пока нужно решить вопрос масштабирования сети и скорости транзакций, тогда уже можно будет говорить)
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Виталик же вроде плотно работает над Casperom и Shardingom, что должно помочь в масштабируемости ефира, ну и поднять TPS ефира повыше) А так, если рынок с осени начнёт отрастать, я думаю можно эфир за 1.5к-2к$ к концу года, или началу следующего :D
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000

Всем доброго дня!✂️

Отличная точка входа в долгую позицию.
Сужаемся в клин, сейчас у нижней границы клина. Стоим в хорошей зоне консолидации (синий прямоугольник) , индикаторы все на полу, признаков жизни пока нету, но закуп частями эфириум уже актуален, ведра до 355$. имхо!
 

askuz

Новичок
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Эфир достигнет отметки в 2000$ к концу года? У кого какие мысли на счет этого?
 

rombikch

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите хорошую Биржу для покупки
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,063
Поинты
0.000

Ult

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ETH будет цениться на ровне с битком
 

xela1586

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что вряд ли в ближайшее время эфир потеснит биток. Последние события на рынке как раз говорят обратное
 

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Учитывая все факторы, эфир никогда не подвинет биток
 

barberboss

Новичок
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
По цене в USD не подвинет. Но по функционалу отбросит
 

jackbowie

Новичок
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Эфириум стал серебряным биткойном. Многие считают, что обойдет BTC, но я так не думаю, так как BTC еще и идеология.
Что простите? Цель и свойства Ethereum и Bitcoin разные по своей сути
 

BalaGuru

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, давно к этому идет, ничего удивительного впрочем
 
Сверху Снизу