• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экосистема Myria теперь имеет решение L2 на Ethereum

1661869966559.png


Myria, передовая игровая экосистема, поделилась подробностями о долгожданном выпуске сети масштабирования L2 для блокчейна Ethereum (ETH). Это значительно упростит процесс разработки игр на основе блокчейна и повысит производительность игровых децентрализованных приложений.

Механизм уровня 2 Myria для решения основных проблем в играх с блокчейном

Согласно официальному заявлению, опубликованному командой Myria в социальных сетях и в основном блоге, ее ориентированный на игры Ethereum L2 запускается в основной сети.

Стек Myria L2 включает в себя набор инструментов для геймеров и разработчиков, таких как Myria Developer SDK, Myria Wallet и рынок NFT. Инфраструктура Myria L2 использует решения на основе ZK для повышения пропускной способности и обработки до 9000 транзакций в секунду.

Энтузиасты блокчейн-игр и NFT смогут одним щелчком мыши создавать свои кошельки на Myria, чтобы чеканить и передавать NFT с нулевой платой за газ и незначительным углеродным следом.
 
Сверху Снизу