• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экс-глава Goldman Sachs: розничные инвесторы имеют преимущество перед институционалами

1698083879742.png

Рауль Пал, известная фигура в мире криптовалют и бывший руководитель Goldman Sachs, активно интересуется биткоином и другими криптовалютами.

Он утверждает, что индивидуальным инвесторам впервые удалось накопить криптовалюты раньше институциональных инвесторов. В то время как профессиональные инвесторы обеспокоены крупными распродажами из-за макроэкономической неопределенности, индивидуальные инвесторы, хотя и в меньшем количестве, продолжают накапливать активы.

По словам Рауля, рынки криптовалют готовятся к крупному взрыву и отдельные инвесторы получили значительное преимущество благодаря своей смелости. Экономист, который упоминает преимущество венчурных капиталистов сказал, что отдельные инвесторы теперь похоже уравняли игру в сфере криптовалют.

Он сказал: «Те, кто может инвестировать рано, являются венчурными капиталистами и чтобы иметь возможность инвестировать через этот канал, вам нужно быть аккредитованным инвестором и не только это, но большинство венчурных фондов не примут вас, если у вас нет определенного объема капитала, поэтому большие толпы людей лишены возможности получения огромной прибыли».

Пал также открыл отдельную рубрику посвященную Ethereum, в подкасте, в котором он участвовал. Он сказал: «Прямо сейчас, когда экономика замедляется, когда ФРС начинает сужать политику, люди будут покупать казначейские облигации, затем они будут покупать корпоративные облигации, затем они будут покупать мусорные облигации, затем они будут покупать мусорные облигации развивающихся рынков, а затем они будут покупать частный кредит. То же самое относится и к криптовалюте. В первой части весны люди покупают биткоин, а затем, когда они обретают некоторую уверенность и дела идут хорошо, они переключаются на эфириум. Даже не осознавая этого, вы начинаете двигаться вниз по кривой риска, входя в хорошие проекты, такие как Solana и Polygon. Самое интересное, что когда вы начнете понимать, что криптовалюта — это экономика, вы поймете важность Ethereum».

rra.png
der2.png
 
Сверху Снизу