• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs предлагает инвесторам доступ к контрактам NDF

sfsfsf.png

Goldman Sachs предлагает инвесторам доступ к контрактам NDF, привязанному к цене биткоина, который выплачивается наличными. NDF - это фьючерсные контракты, по которым контрагенты оплачивают разницу между согласованной ценой или ставкой NDF и спотовой ценой или ставкой на условно согласованную сумму.

В списке крупнейших платформ для торговли фьючерсами на биткоины в январе CME заняла первое место. Это свидетельствует о том , что институциональные инвесторы продолжают инвестировать в биткоин.

После 3-х лет перерыва в марте Goldman Sachs перезапустила свое подразделение по торговле криптовалютами. В планах снова появилась поддержка торговли фьючерсами на биткоины.

В прошлом месяце Goldman незаметно начал предлагать клиентам контракты с производными биткоинами для тестирования своих методов хеджирования.​


 
Последнее редактирование модератором:

Isteshulo

Интересующийся
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.090
Я слышал что-то подобное недавно. Но не знаю, Нужно ли это? Многие уже рады тому на чем зарабатывают, если у них получается, я отношусь к этому же числу людей. А кто-то ищет что-то новое.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,963
Реакции
7,345
Поинты
285.247
Я слышал что-то подобное недавно. Но не знаю, Нужно ли это? Многие уже рады тому на чем зарабатывают, если у них получается, я отношусь к этому же числу людей. А кто-то ищет что-то новое.
В любом бизнесе должно быть движение.
 
Сверху Снизу