• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экс-глава Mastercard открыл свою венчурную компанию




Бывший президент подразделения Mastercard Europe г-н Хавьер Перес объявил об учреждении своей новой компании Global PayTech Ventures (GPT). Она станет первой венчурной компании, специализирующейся исключительно на новаторских платежных технологиях.

"Мы считаем, что платежные технологии способны изменить способ передачи ценностей в мире", - заявил господин Перес. "Платежная индустрия претерпевает радикальные изменения, и в ней есть много сложностей, которые нужно преодолевать. Мы лучше, чем кто-либо другой, понимаем, как дать возможность предпринимателям, работающим с платежными технологиями, предлагать на рынок свои передовые решения и добиваться масштабного успеха."

Компания GPT будет инвестировать в так называемые пейтех-стартапы с технологиями, которые удовлетворяют огромный рыночный спрос в платежной экосистеме. Фирма сфокусируется на компаниях, занимающихся платежными технологиями на ранней стадии их работы. Это когда обычно такие компании стремятся привлечь средства в посевных раундах финансирования серии "A" или серии "B", и в таком случае компания GPT сможет профинансировать часть подобного раунда с возможностью вложить свои средства и повлиять на стратегическое направление развития такого молодого стартапа.

"Благодаря нашему непревзойденному опыту в сфере пейтеха, достаточному финансированию и глобальной сети контактов, я очень рад сделать Global Paytech Ventures идеальным партнером для передовых молодых компаний, работающих с платежными технологиями. Наша цель — помочь им создавать прорывные технологии, расширять свой бизнес и добиваться успеха на рынке", - добавил господин Перес.

Основанная Хавьером Пересом и его сыновьями Даниэлем Пересом и Кристофером Пересом, компания в совокупности представляет десятилетия опыта в платежной индустрии и предлагает молодым компаниям занятым в пейтехе свои уникальные идеи, знания и потенциал роста. Ранее это команда экспертов работала с десятками других инновационных компаний, занимающихся платежными технологиями на ранней стадии старта, а также над целым рядом других проектов и в разных регионах мира.

За свою карьеру в платежной индустрии, в том числе почти два десятилетия в качестве президента Mastercard Europe, господин Перес стал всемирно признанным экспертом в разработке инновационных концепций пейтеха и их выводе на рынок.

В то время как сам господин Перес имеет богатый опыт предыдущей работы, его сыновья занимающиеся развитием платежных технологий, Криффи и Дэниел добавят для GPT свой технический опыт работы, необходимый для того, чтобы помочь компаниям, работающим с платежными технологиями масштабировать свои разработки. Криффи Перес будет руководить стратегическим консультированием в GPT, а Даниэль Перес станет отвечать за поиск, адаптацию и внедрение платежных технологий в предпринимательской среде для достижения их глобального успеха.

Между тем, уникальное предложение GPT заключается в способности этой компании предоставлять узкоспециализированный опыт в области платежных технологий, критически важные финансы для роста молодого стартапа и исключительную сеть контактов по всему миру. Команда GPT будет использовать свои ресурсы и опыт в качестве предпринимателей, руководителей бизнеса и инвесторов для оказания практической поддержки компаниям-партнерам.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу