• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптовалют

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Бывший главный стратег администрации Дональда Трампа, известный консерватор и глава совета директоров Breitbart News Стивен Бэннон заявил, что развитию и принятию криптовалют способствует текущая геополитическая ситуация.

«Я думаю, что у криптовалют большое будущее, особенно в условиях сегодняшнего глобального восстания популистов», — заявил Бєннон.

Он также подчеркнул, что правительства и банковский бизнес намерены добиться жесткого регулирования индустрии криптовалют, поскольку не собираются отказываться от фиатных денег.

Одновременно с этим, он предположил, что проект Libra от Facebook направлен против китайских платежных систем от Alibaba [AliPay] и Tencent [WeChat].

«Необходимо противостоять Китаю и странам третьего мира в Африке, Южной Азии и, вероятно, Латинской Америке, где сейчас активно развиваются эти платежные системы, которые могут предоставить им глобальное доминирование и возможность лишить доллар США статуса резервной валюты».

Он также убежден, что торговая война США и Китая является определяющим моментом нашего времени и именно от ее итогов зависит дальнейшее развитие всего мира.

По его мнению, в Пекине надеются на то, что Белый дом в 2020 году займет представитель Демократической партии.

Напомним, в прошлом Бэннон уже говорил о том, что криптовалюты «освободят людей» из-под контроля центробанков и финансовых элит. Он считает, что сломать глобальную культуру экономического угнетения смогут только популистские националистические движения.

Он также рассматривал возможность проведения ICO и создания собственной криптовалюты.

Источник
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

По его мнению, в Пекине надеются на то, что Белый дом в 2020 году займет представитель Демократической партии.
Что, опчть выборы будут?) Одними выборами только и живём:_23:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

"восстания популистов" - звучит как-то неоднозначно )
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

Одновременно с этим, он предположил, что проект Libra от Facebook направлен против китайских платежных систем от Alibaba [AliPay] и Tencent [WeChat].

«Необходимо противостоять Китаю и странам третьего мира в Африке, Южной Азии и, вероятно, Латинской Америке, где сейчас активно развиваются эти платежные системы, которые могут предоставить им глобальное доминирование и возможность лишить доллар США статуса резервной валюты».
Все же хотят Китай задвинуть, потому что он шагнул на ту территорию, что нельзя было? Да-к давно было сказано, еще лет так 15 назад, что китай-товары завоюют весь мир.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

Да, действительно, в мире почему то к власти все больше приходят политики популисты, видимо, это связано с понижением общего образования населения. А вот скажется ли это на криптовалюте, ну кто его знает, посмотрим.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

«Я думаю, что у криптовалют большое будущее, особенно в условиях сегодняшнего глобального восстания популистов»,

Он также подчеркнул, что правительства и банковский бизнес намерены добиться жесткого регулирования индустрии криптовалют, поскольку не собираются отказываться от фиатных денег.
Мне кажется,что он сам себе противоречит.Я так и не поняла,он за развитие криптовалют или против.Одно ясно-надо бороться с Китаем во всех сферах,в т.ч. и за доминирование доллара.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

всех сферах,в т.ч. и за доминирование доллара.

так доллар и так доминирует. в самом Китае больше доллар любят, чем юань.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

Мне кажется,что он сам себе противоречит.Я так и не поняла,он за развитие криптовалют или против.Одно ясно-надо бороться с Китаем во всех сферах,в т.ч. и за доминирование доллара.
Ну что там непонятно, верит что будущее за криптовалютами и верит в том что власть жестко регулирует деньги. Мне только непонятно, популисты каким боком влияют на развитие рынка криптовалют.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

Мне только непонятно, популисты каким боком влияют на развитие рынка криптовалют.

громко кричат о курсе биткоина в 1 миллион долларов и это имеет свой эффект на простых людей.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

громко кричат о курсе биткоина в 1 миллион долларов и это имеет свой эффект на простых людей.
А кто и политиков популистов кричит об этом, можно поинтересоваться? И да, я думаю, что сто раз скажи халва, сладко не станет, так и тут, сколь угодно обещай битку миллион, это еще не установит такой курс.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

А кто и политиков популистов кричит об этом, можно поинтересоваться?

из политиков никто, а вот некоторые известные люди говорят. уже говорили о Макафи.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

из политиков никто, а вот некоторые известные люди говорят. уже говорили о Макафи.
А причем тут известные люди и что они там рассказывают, к теме данной статьи, которую мы обсуждаем? Мы говорим о влиянии на курс биткоина политиков популистов, название темы гляньте.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

ы говорим о влиянии на курс биткоина политиков популистов, название темы гляньте.

"особенно в условиях сегодняшнего глобального восстания популистов" - где написано политиков-популистов?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

"особенно в условиях сегодняшнего глобального восстания популистов" - где написано политиков-популистов?
Кто как читает. Вероятно популистов от слова популяризировать... если поддерживающих крипту будет очень много людей, ситуация изменится кардинально в мире.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

если поддерживающих крипту будет очень много людей, ситуация изменится кардинально в мире.

вот Макафи - это реальный популист. его я и привел в пример.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

"особенно в условиях сегодняшнего глобального восстания популистов" - где написано политиков-популистов?
Ох елки палки, а популисты это кто по вашему, не политики? А кто тогда? Популистами, вообще то, называют политиков, которые бросают народу популярные лозунги, чтобы прийти к власти, типа я вам тарифы снижу, я вам зарплаты подниму и прочая фигня, которая ничего не имеет общего с реальностью.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

Ох елки палки, а популисты это кто по вашему, не политики?

популистом может кто угодно, в частности уже упомянутый Макафи.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

популистом может кто угодно, в частности уже упомянутый Макафи.
Серьезно? А дворник или слесарь может быть популистом, ну раз вы сказали. что может быть кто угодно? Если вы говорите. что популистом может быть кто угодно, в таком случае опишите. кто такой по вашему популист?
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

это еще не установит такой курс.
Такой нет, но курс акций на обещаниях может падать, а на не выполнении обещаний умеет падать. Примерно так работать должно и тут, кто громче крикнет, тот больше повлияет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Экс-советник Трампа: восстание популистов по всему миру поможет развитию криптова

Если вы говорите. что популистом может быть кто угодно, в таком случае опишите. кто такой по вашему популист?

вы передергиваете. любой известный человек может быть популистом и вы в том числе, если станете медийной персоной.
 
Сверху Снизу