Эксперт CrediBULL предвидит, что рост XRP связан со стабильностью биткоина

1712067740603.png

Финансовый аналитик CrediBULL сделал смелый прогноз относительно потенциального роста XRP в зависимости от стабильности уровней поддержки биткоина. CrediBULL обсудил, как на недавнюю производительность XRP повлияло движение цен биткоина и предположил, что даже если биткоин упадет до ценового уровня в 53 000 долларов, ожидается, что XRP продолжит свой восходящий рост.

Анализ CrediBULL обращает внимание на устойчивость XRP, особенно в свете недавних колебаний цены на биткоин. Он отмечает, что XRP вновь посетил важнейшую зону поддержки против биткоина и утверждает, что если биткоин сможет закрепить свои нынешние позиции, XRP может быть готов к значительному прорыву. Несмотря на борьбу биткоина за удержание цены выше 66 000 долларов, аналитик предполагает, что более актуальный уровень поддержки, за которым стоит следить, теперь ниже и любые дальнейшие падения могут быть пагубными для биткоина, но не обязательно для XRP.

CrediBULL уточняет, что во время недавнего спада биткоин столкнулся только с двумя основными уровнями поддержки, что окутывает его будущую траекторию неопределенностью. Учитывая эти соображения, аналитик воздерживается от утверждения позиции относительно ближайшего будущего биткоина.

В предыдущем комментарии CrediBULL предложил понимание динамики цен на биткоин, упомянув возможное падение ниже $69 000 в качестве наихудшего сценария. Далее он обсуждает, как XRP после недавнего падения стоимости биткоина приблизился к уровню поддержки в $0,5846, намекая на предстоящую критическую зону поддержки для цифрового актива.

CrediBULL утверждает, что если XRP удастся остаться выше этого ключевого уровня, он может подняться до более высоких оценок. Он прогнозирует потенциальное ралли XRP к отметке в $0,7400, если произойдет разворот рынка. В настоящее время XRP торгуется на уровне $0,6015.

Тем не менее рынки криптовалют динамичны и траектория XRP может зависеть не только от технического анализа, а также от продолжающегося судебного разбирательства и управления Ripple поставками своих токенов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу