• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах - Страница 2

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Нет, это потому что я вообще не понимаю в чем ценность того, чего не существует ни в природе, нигде, как сказали в одном фильме, это все гребаные сказки.

Ну и как соц. сети, можно монетизировать рекламой, донатом прокачки игр, покупкой крутых смайликов... Так и месенджеры можно будет в будущем монетизировать за счет рекламы, IP телефонии, каких либо поздравлялок и смайликов. Тут чем больше база пользователей, тем больше прибыль.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и как соц. сети, можно монетизировать рекламой, донатом прокачки игр, покупкой крутых смайликов... Так и месенджеры можно будет в будущем монетизировать за счет рекламы, IP телефонии, каких либо поздравлялок и смайликов. Тут чем больше база пользователей, тем больше прибыль.
Вы не сравнивайте соцсети с криптовалютой. соцсети это реальный товар, который всегда будет в цене, человек животное стадное, он не может без общения, поэтому продукт, который предлагает место для общения всегда будет ценным, как и остальные ваши примеры, у криптовалюты нет ни одного свойства, которое может быть необходимо человеку, вот просто ни одного.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
млин вы также само утверждаеете без всяких доказательств))

Эти доказательсва есть даже в темах на форуме. По правилах я не могу выставлять прямые сслыки только ТС. Вы так рассуждаете, что тоже самое сказать, что биткоин фейк. Какая логика писать, что привлечено 850 млн. дол. Ну хотя Вы это сообразите.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
По правилах я не могу выставлять прямые сслыки только ТС.
сылки на другие группы на форуме разрашены и на другие ресурсы без рефсылок и конкурентов форума. Биткоин это одно криптовалюта а телегакрипта это хайп.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
сылки на другие группы на форуме разрашены и на другие ресурсы без рефсылок и конкурентов форума. Биткоин это одно криптовалюта а телегакрипта это хайп.

Спасибо я Ваши мысли услышал. Вы это кому рассказываете. Если без дорожной карты до окончания ICO, тогда хайп. Много ICO есть мошеннических нужно уметь различать. Если их токены будут торговаться на биржах или до сжигания до окончания дорожной карты под окончательный продукт или как цифровой актив, то это ни какой хайп. Ваше мнение это личные амбиции и не все так думают, как Вы. Время покажет. Я вполне считаю, что это серьезный проект. Написал себе какой-то человек похоже, как Вы и уже это нужно считать за инстину. Нет это не так.
 

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Мутные эксперты пошли, только критиковать и хайп ловить
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Мы если захотим, то всем скопом быстро создадим и запустим свою цифровую валюту. Жаль, ходить она у нас будет в узком кругу.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Дуров хочет хайпанутся вы че народ не обращайте на него внимания :D
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Много ICO есть мошеннических нужно уметь различать. Если их токены будут торговаться на биржах или до сжигания до окончания дорожной карты под окончательный продукт или как цифровой актив, то это ни какой хайп. Ваше мнение это личные амбиции и не все так думают, как Вы. Время покажет.
да я ж не спорю! вот докажите обратное поверте я как бы тоже за за этот проект и вкладывлся бы в него если бы была 100% что это от телеги Дурова, а не какойто как вы сказали левый хайп!)) и верно время покажет)

добавлено через 1 минуту
Дуров хочет хайпанутся
если Дуров захочит имено это сделать и этот проект будит ДУРОВА то поверте в него многие кто проинвестируют! только из-за того что это детище Дурова.
 
Последнее редактирование:

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Я вот вообще ни в одну криптовалюту не верю.

Дело, конечно, хозяйское, но, простите, за вычурный слог - мимо вас проходит реальная финансовая революция! Можно, конечно, как многие государства утверждать, что это мыльный пузырь, что это не деньги и пр. но криптовалюта есть и будет. И я лично верю - за ней - будущее! А вот банкам - я не завидую!
А чего это я тут разошелся ? Минута отдыха от биржи прошла! Вперед за криптой!!!

P.S. Кстати, и в подписи у меня все, что связано с криптой!
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Согласен полностью ! За криптовалютой будущее, просто нужнго время, чтобы устранились все нюансы и недоработки. На данный момент огромный минус, это высокие комиссии за транзакции , особенно у биткоина.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дело, конечно, хозяйское, но, простите, за вычурный слог - мимо вас проходит реальная финансовая революция! Можно, конечно, как многие государства утверждать, что это мыльный пузырь, что это не деньги и пр. но криптовалюта есть и будет. И я лично верю - за ней - будущее! А вот банкам - я не завидую!
А чего это я тут разошелся ? Минута отдыха от биржи прошла! Вперед за криптой!!!
Революция? Революция обычно ничего хорошего не несет, как учит нас мировая история, так что пусть проходит без меня, в реальности крипта и есть мыльный пузырь, на данный момент она ничто.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Поверьте мне: через очень короткий промежуток времени эта история обернется всемирным скандалом, разбирательствами и исками», — сказал адвокат.

Этот промежуток времени закончится раньше нежели очередное ICO в закрытых кругах?! :rolleyes:
Сколько уже таких экспертов развелось )
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
без меня, в реальности крипта и есть мыльный пузырь, на данный момент она ничто.
ну понятно)) вы больше верите в кухни надутых дилинговых центров форекса)) а то что вы в крипто не верите ей как бы пофиг)) и тем кто на этом прибыль получают)) недано ктото выложил скрин покупки биткоина давным давно)) за 0,09 центов!! а продал он иг давиче недавно за 19 тисяч баксов!! вам как аналитику не нужно расказывать о таком ПРОФИТЕ Пузыря? проценты сами пощитаете? купил монетку за 9 центов продал за 19 тисяч дол США! вот вам и профит.

добавлено через 3 минуты
и пусть всякие там недоаналитики расказывают о пузыре но этот пузырь приносит реальные деньги и прибыль люди за это дома покупают)) вот на этом сервисе показано вся капитализация криптовалют https://coinlib.io/

Сейчас она составляет 460,09 милиарда доларов.
Биткоин составляет 180 милиардов
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну понятно)) вы больше верите в кухни надутых дилинговых центров форекса)) а то что вы в крипто не верите ей как бы пофиг)) и тем кто на этом прибыль получают)) недано ктото выложил скрин покупки биткоина давным давно)) за 0,09 центов!! а продал он иг давиче недавно за 19 тисяч баксов!! вам как аналитику не нужно расказывать о таком ПРОФИТЕ Пузыря? проценты сами пощитаете? купил монетку за 9 центов продал за 19 тисяч дол США! вот вам и профит.
Как у всех криптоманов, у вас нарушение логики, сравнивать криптовалюту с форекс брокерами, это тоже самое, что сравнивать селедку с магазинами, то есть не верю в крипту, но верю в форекс брокера, звучит так же глупо, как и вся реклама о вашей крипте. На счет того что люди получают прибыль и что? На любом спекулятивном инструменте могут получать прибыль, на любом надуваемом пузыре ее можно получить, но это не отменяет того факта, что он есть пузырь, за которым ничего нет.
 
Сверху Снизу