• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт предсказывает параболический всплеск биткоина, аналогичный предыдущим циклам

1706127714667.png

Аналитик Rekt Capital поделился в социальных сетях, что ценовая модель биткоина вероятно будет следовать тем же этапам, что и в последние годы, включая 2020 и 2016 годы.

Следующее событие - халвинг биткоина, в результате которого вознаграждения майнеров сократятся вдвое, ожидается в апреле. По мнению аналитика, движение цены биткоина скорее всего пройдет три различных этапа, прежде чем войдет в четвертую параболическую фазу. Требования к биткоину, чтобы начать параболический рост, включают в себя успешный выход из текущего отката и выживание повторного накопления после халвинга.

Аналитик также предупредил, что биткоин может претерпеть значительную коррекцию, аналогичную той, которая наблюдалась в годы до халвинга, потенциально испытывая дальнейшее снижение как минимум на 20% перед событием халвинга. На момент написания статьи биткоин за последние 24 часа продемонстрировал небольшой рост и торговался на уровне $40167.

Обновляя свои взгляды на рынок альткоинов аналитик предположил, что для того, чтобы альткоины продолжили восходящий тренд, общая рыночная стоимость, исключая 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, должна поддерживать критический уровень около $189 млрд. на еженедельной основе.

Он пришел к выводу, что рыночная капитализация альткоинов должна сохранить свою нынешнюю рыночную структуру, чтобы продолжать расти, в настоящее время тестируя свою базу поддержки допуская нисходящие фитили, но требуя удержания для сохранения восходящего тренда.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

billibons

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.002
Примерную цифру не называет?
 
Сверху Снизу