• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты криптоиндустрии: волатильность биткойна осталась в прошлом

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Волатильность курса биткойна долгое время была его определяющей чертой. Она была предпосылкой краткосрочных и долгосрочных инвестиций, причиной того, что центробанки разных стран мира распространяли предупреждения о рисках использования цифровых валют. Теперь это явление постепенно сходит на нет, считают специалисты в области криптоэкономики.

Такие факторы, как рост признания биткойна, предсказуемость цены и распространение практики использования цифровой валюты, в качестве средства платежа, в общей сложности снижают волатильность курса биткойна.

Глава гонконгской компании Bitgame Labs, Джитен Мелвани считает по этому поводу следующее:

“Я думаю, волатильность биткойна была ключевым фактором его развития 3-4 года назад, возможно, 2 года назад. Полагаю, это больше не проблема…. Рынок стал более ликвидным, более зрелым.”

Мелвани выступал в качестве спикера на саммите ASEAN Gaming Summit, где ведущие эксперты области обсуждали последние тенденции и события в индустрии, в том числе отказ комиссии по ценным бумагам и биржам США регистрировать биржевой биткойн-фонд братьев Винклвосс. Как отметили многие участники саммита, несмотря на резкий скачок стоимости биткойна на фоне этой новости (18%), падение было краткосрочным и вскоре курс стал восстанавливаться. События, разворачивавшиеся на китайских криптовалютных биржах также не оказали значительного влияния на стоимость криптовалюты. Несмотря на то, что скачки возможны, общий восходящий тренд кривой стоимости биткойна у большинства участников сообщества не вызывает сомнений.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
волатильность всегда останется, так как за почти любой криптой нет реального подтверждения цены, только спрос и предложение с замесом на доверии
Сейчас как раз можно порадоваться тем инвесторам, которые скупят биток по нижней цене.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Раз мы начали отвечать вопросом на вопрос, то отвечу: "А как Вы думаете?"))))

Я думаю, что Вам это вообще неинтересно. Иначе бы Вы не задавали в этой теме такой вопрос.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, На какие криптовалюты сейчас стоит обратить внимание?
У Вас же не зря спросили для какой цели интересуетесь криптой. Если инвестировать на долго понятно что надо выбирать крупные проекты, которые не первый год на рынке, это биткоин (BTC), эфириум (ETH, хотя спору по нему до сих пор идут), дашкоин (DASH) в этом году хорошо себя показал, так же у монеро (XMR) есть не плохие перспективы, с особой осторожностью понаблюдал бы за лайткоином (LTC). Ну а если спекулировать то сойдет любой шлак, купил/продал внутри дня, лишь бы ликвидность была чтоб на застрять в монете.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, На какие криптовалюты сейчас стоит обратить внимание?
DASH покупайте, цена чуть ниже 90$ сейчас как раз самое время для покупки выгодного актива.
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
axiomist и crypta, спасибо Вам за советы, обязательно обращу внимания за этими криптовалютами.
Pilot10, я задаю такие вопросы так как только недавно начал интересоваться данной сферой, поэтому, я еще не знаю лидеров данной отрасли и решил воспользоваться помощью более осведомленных форумчан. Спасибо им еще раз.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Pilot10, я задаю такие вопросы так как только недавно начал интересоваться данной сферой, поэтому, я еще не знаю лидеров данной отрасли и решил воспользоваться помощью более осведомленных форумчан.

Без проблем. Развернутый ответ Вам дал axiomist.
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Ага, а после будут по 1300 гребсти ведрами...
Бит сейчас пампят сильно, сейчас и 1500 торгуют. Я указал цену как мне кажется более рыночную. Ту, по которой он должен торговатся как платежное средство, а не объект спекуляции
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я указал цену как мне кажется более рыночную. Ту, по которой он должен торговатся как платежное средство, а не объект спекуляции
Откуда такая цена взялась в 500-600$, не поделитесь как рассчитали?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Откуда такая цена взялась в 500-600$, не поделитесь как рассчитали?

А вот и ответ.

Бит сейчас пампят сильно, сейчас и 1500 торгуют. Я указал цену как мне кажется более рыночную.
 
Сверху Снизу