• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты рассказали как на ₽20 млн получать ежемесячный пассивный доход в ₽100 000

1.jpg


Эксперты рассказали сколько сейчас нужно инвестировать, чтобы начать получать 100 000 рублей в месяц в качестве пассивного дохода. Как вариант можно вкладываться в покупку ценных бумаг.

По словам аналитика из инвестиционной компании Freedom Finance (Россия) Валерия Емельянова, чтобы получать такие деньги могут приобрести на выбор так называемые купонные облигации как с фиксированной так и плавающей процентной ставкой. Кроме того, можно получать дивиденды от продажи ранее приобретенных акций и а качестве пасивного дохода могут быть выплаты из фондов недвижимости. Эти активы могут принести вам в среднем от 6 до 7% годовых: как говорится не густо, но хоть что-то вместо ничего. Правда, чтобы ежемесячно получать 100 000 пассивного дохода, придётся вложить 20 млн рублей, а откуда их взять, то эксперт естественно, не уточнил.

С финансовым советом выше по пассивному заработку также согласен и глава департамента по работе с состоятельными клиентами "БКС мир инвестиций" Андрей Ревенко. Он рекомендует обратить внимание "ленивых" инвесторов на покупку с целью дальнейшей перепродажи акций таких компаний как Сургутнефтегаз, Сбербанк и Транснефти, так как, к примеру, дивидендная доходность Сургутнефтегаза за прошлый год составила почти 14%.

Кроме того, есть и другие способы пассивного заработка на которые сослался господин Ревенко. Конечно, это банковские вклады, правда чтобы получать здесь эти самые 100 000 рублей в месяц надо к 20 млн добавить ещё 6 млн рублей и видимо по мнению этого консультанта это для наших обывателей вообще какая-то несущественная "мелочь". Плюс можно зарабатывать на покупке и продаже недвижимости, а также отдать эти 20 млн на сторонний бизнес-проект. Кстати, последнее нам кажется самым опасным даже при официальном оформлении такого способа инвестирования.

А как вы вложили свои 20 млн рублей (конечно, будь они у вас в свободном распоряжении), чтобы жить припеваючи? Поделитесь своими идеями в комментариях ниже.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу