• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Электрический Гелендваген представлен официально – фото и вся известная информация

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


На открывшейся для прессы выставке IAA Mobility Mercedes представил ряд новинок, каждая из которых безусловно заслуживает внимания, но особый интерес вызывает именно Mercedes EQG. Новинка представляет собой переведенный на электротягу внедорожник G-Class.

В основе Mercedes Concept EQG лежит обычный серийный Гелендваген. От привычной нам модели он отличается крупной светящейся панелью на месте решетки радиатора. Сюда же можно отнести иные фары, другие боковые зеркала, багажник на крыше и ящик на дверце багажника, стилизованный под кожух запасного колеса. По некоторым данным, в нем может храниться зарядный кабель.

И если внешних отличий достаточно много, то интерьер Concept EQG полностью позаимствовал у базовой модели. Здесь такие же соединенные в цельный блок цифровая приборная панель и экран мультимедиа.

1630911457906.png


В движение электрический Мерседес Гелендваген приводят четыре электромотора с индивидуальным управлением. Коробка – двухступенчатая. Информации о емкости батареи и времени ее зарядки на данный момент нет. Известно только, что Мерседес выпустит два варианта электрического G-Class – EQG560 и EQG580. Обе модели будут продаваться как модели суббренда EQ, специализирующемся на «зеленом» транспорте. На конвейер электрический Гелендванен поставят в 2024 году.

 
Сверху Снизу